Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Изучаем мир какой он есть

  Все выпуски  

Изучаем мир какой он есть. От Наставников


Попробовала считать сама от Наставников законы нашего мира, считать и записать, проведя в нашу реальность их вербально. И вот что вышло:


1. Закон Равновесия. Что делаешь, то и получаешь, но не обязательно тем же способом и тем же местом, где было сделано. Мысли материальны и либо равны, либо практически равны действиям. Открыв мысль, человек задействует эту вероятность хода событий. Поэтому контроль мыслей будет уместен, дальше - больше.


2. Закон Равенства. В его отсутствии. Не сравнивать и не равнять. Кто снизу, кто сверху. У каждого свой ресурс, энергия, свет, путь, наработки, цели.
Поэтому сетовать, что вот у Маши тото, а у меня не то совершенно абсурдно, потому что Душа Маши это Душа Маши, пришла с такими то знаниями, задачами, ресурсами, целями. А у тебя свои. И то, что дается Маше - это ее путь. А тебе - на твоем дается все, что требуется. Это касается как субъективно "хорошего", так и субъективно "плохого", и даже ужасного тоже также касается.


3. Магнетизм. Притягиваем подобное - всегда то, что снаружи, отражает то, что есть внутри. Смотри и увидишь, просто. При этом берется наружное проявление, внимательно рассматривается, анализируется, и не тупо оставляется, а надо искать в себе, что оно отражает.
Об этом писалось многое. О том, как не меняется окружение при смене места работы, мужчины и женщины приходят такие, что будут вызывать подобные же ощущения, возврат проблем. Все это не для соплей, или не только для них, а для того, чтобы человек через это зеркало рассмотрел внимательно себя и мог исправить.


4. Мир формулируют мысли, чувства. Страх притягивает боль. Счастье - любовь. Недовольство тянет гнев в твою реальность. И как снежный ком эмоции наплетаются, и вот она уже твоя реальность толстого плана, созданная тобой. Что ощущаешь длительно, то и будет.


5. Согласие. Согласие принять в себе свет привлечет и позовет Свет. Согласие принять тьму отринет Свет, и там будет Тьма. И далее каждому воздастся по светимости его.


В избранное