Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости РООИ "Здоровье человека" Выпуск №48. Апрель 2015


Дорогие друзья и коллеги!

Представляем вашему вниманию сорок восьмой выпуск Информационного бюллетеня РООИ «Здоровье человека». В апреле 2015 года мы отметили благотворительными акциями наш профессиональный праздник – День здоровья, а также любимый праздник всех поколений День космонавтики. РООИ «Здоровье человека» отчиталась перед общественностью по темам своей благотворительной деятельности, приняв участие в Международной выставке реабилитационного оборудования и технологий «Интеграция. Жизнь. Общество. 2015» и в IX Всероссийском Форуме «Здоровье нации – основа процветания России». Будьте в курсе, и присылайте ваши отклики и пожелания.
Всего вам самого доброго.

С уважением,
Тимченко Е.А, исп. директор РООИ "Здоровье человека"

24.04.15 «Здоровье населения – основа процветания России»

IX Всероссийский Форум «Здоровье нации – основа процветания России» прошел в столичном Гостином Дворе. РООИ «Здоровье человека» делегировала на Форум команду наших специалистов и оформила выставочную экспозицию. Мы участвовали в конкурсе выставок Форума, где предоставили презентацию в номинации «Доступная медицина», и оказались в числе победителей конкурса. Также мы получили награду в спецноминации «Лучший социальный благотворительный проект». На Форуме наши специалисты провели бесплатную диагностику костной системы для 40 посетителей нашего стенда.

Подробнее...

17.04.15. «Интеграция. Жизнь. Общество. 2015»

РООИ «Здоровье человека» участвует 22-24 апреля 2015 года в Международной выставке реабилитационного оборудования и технологий «Интеграция. Жизнь. Общество. 2015», которая проводится в Москве на территории Экспоцентра. На нашем стенде будут представлены основные благотворительные программы РООИ «Здоровье человека» и информационно-методические материалы. Сотрудники Организации ответят на все вопросы посетителей нашего стенда.

Подробнее...

14.04.15 «Гагарин в космос полетел»

День космонавтики - любимый праздник всех поколений. В честь этой замечательной даты силами РООИ «Здоровье человека» была организована благотворительная акция с детьми, посещающими Территориальный Центр социального обслуживания населения «Марьино» филиал «Люблино». Наш сотрудник Николай Подорольский провел с детьми развивающие анимационные игры, пел им песни под гитару. В завершении праздника дети пили чай со сладким угощением.

Подробнее...

07.04.15 Всемирный День здоровья в «Здоровье человека»

Всемирный День здоровья отмечается ежегодно 7 апреля по рекомендации Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). РООИ «Здоровье человека» считает этот праздник своим профессиональным, ведь наша главное забота – здоровье. Мы оказываем благотворительную медико-психологическую помощь инвалидам и людям пожилого возраста. Наши медицинские специалисты ведут врачебный прием в Центре остеопороза «Здоровье человека», в медицинской клинике «Здоровье человека» и в Детском консультативно-диагностическом центре «Здоровье человека».

Подробнее...


РООИ «Здоровье человека»
Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.9
(495) 677-1397
(495) 674-2222
http://www.humanhealth.ru


В избранное