Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интересные факты необычные новости Выпуск_3


Baby X – виртуальный ребёнок, способный к самообучению


Искусственным интеллектом сейчас уже никого не удивишь. Но в фантастических фильмах мы видим разумные машины в виде реальных людей, наделённых эмоциями, а не просто тысячи строк на экране компьютера, которые олицетворяют собой мышление машины.

ПОДРОБНЕЕ

 

К Солнцу прибыл гигантский НЛО инопланетного флота


Прибытие к Солнцу Гигантского инопланетного флота НЛО - 1 сентября 2014. Вторжение продолжается.



ПОДРОБНЕЕ
«Ребенок из Таунга» - иной тип развития человека


«Ребенок из Таунга» не был похож на обычного сегодняшнего малыша – у него не произошел резкий рост мозговой ткани в первые несколько месяцев жизни. Из этого можно сделать вывод, что он принадлежал к виду, который отличается от нас, людей, гораздо больше, чем предполагалось ранее.

ПОДРОБНЕЕ

 

Ученые доказали: судьбу можно предсказать по дате рождения

Согласитесь, многие из нас весьма скептически относятся к предсказанию будущего. А зря! Сотрудники Чикагского университета недавно доказали, что судьбу человека можно предсказать по дате его рождения.

ПОДРОБНЕЕ

 

С 2017 года Землю ожидает 100 лет астероидной опасности

Астрономы НАСА, на основе новых наблюдений за объектами в космосе в течение последних 60 дней, дают пугающий прогноз: между 2017 и 2113 годами нас могут ждать до 400 столкновений с различными космическими объектами.

ПОДРОБНЕЕ

 

Оптимальная доза алкоголя по мнению ученых

Рассуждения об оптимальной дозе алкоголя всегда оказываются спорными. Чтобы прояснить эту ситуацию за дело взялись генетики. Цель - узнать, полезен либо вреден алкоголь в умеренных дозах для здоровья человека.

ПОДРОБНЕЕ

 

Цвет - лишь фантазия нашего мозга

Люди уверены, что их глазам доступны все краски окружающего мира. Но это большое заблуждение! Способность воспринимать цвета сильно различается как у животных, так и у человека.

ПОДРОБНЕЕ

 

 Интересно для каждого: Ангел-хранитель и икона-заступница

Интересно для каждого: Ангел-хранитель и икона-заступница


Молитесь перед своей иконой, просите через неё Господа об исцелении и оно обязательно будет.



ПОДРОБНЕЕ

Лучше верить в Бога, чем поклоняться дьяволу

Бог есть! Доказывают очевидцы. Пока ученые ловят "частицу Бога", а священнослужители различных конфессий отпраляют религиозные обряды. Паства последних просто верит в Бога.

ПОДРОБНЕЕ

 

Почему эта крошечная рыбка плюётся лазерами

Это не рыба-мутант, и не замаскированный волшебник. Причина этого света на самом деле – крайне интересный механизм защиты одного очень маленького существа.

ПОДРОБНЕЕ

 

10 самых интересных изречений знаменитых людей перед смертью

Вода – это самое распространенное вещество на Земле в ее приповерхностном слое. Даже сам человек состоит по разным данным от 70 до 80% из воды и, тем не менее, можно сказать, что вода – это неизученное вещество. Космос выбрал именно воду в качестве основы жизни.

В печати неоднократно появлялись сообщения исследователей о том, что в древние времена Земля имела меньшие размеры, а скорость вращения вокруг своей оси — большую, по сравнении с настоящим временем.

В давние времена ученые мужи помещали Землю в центр Вселенной. Позднее стали уверять, что в центре находится Солнце. Потом выяснилось, что Солнце — рядовая звезда на краю Галактики, да и сама наша Галактика не отличается уникальностью.

В связи с последними новостями из области искусственного интеллекта, вполне очевидно растущее волнение: что, если мы находимся в шаге от конца света? Фильмы вроде «Терминатора» или «Матрицы» когда-то подарили нам массу страхов.
Всем известно о существовании мировой тайной организации, которая старается получить контроль над населением на планете. Некоторые называют их иллюминатами, необычное общество, о котором часто говорят в прессе и чье сомнительное существование распространяется среди определенной группы населения.
Иногда полностью утратившие рассудок люди, страдающие от болезни Альцгеймера или деменций, перед смертью обретают ясное сознание. Их память, личность и разум, разрушенные болезнью, проявляются в последний раз.
Об этом самом закрытом из ИЗВЕСТНЫХ исследователям-конспирологам полигоне мы уже писали в одном из ранних постов, посвящённых теме «Химиотрассы». Благодаря стараниям активистов борьбы против захимичивания неба над нашими головами, удалось узнать следующее:

Эмпатия - широко известное явление, это врожденная способность мозга, которой обладают все без исключения. Однако люди рождаются с различным уровнем развития данной способности (иногда очень высоким), а многие вообще не используют ее.

Пришла пора пояснить, на какие основные энергетические группы делятся люди, и чем обусловлено такое деление, а также объяснить, как понять, к какой энергетической группе ты можешь себя причислить.

Документальный фильм о колдовстве, Колдовства стоит не бояться, если жить по совести.

Необычные живые скульптуры китайского дизайнера покоряют мир.

 

 

 


В избранное