Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интересные факты необычные новости Выпуск_19-2015


Интересные факты необычные новости. Выпуск_19-2015
Интересные новости необычные факты
     Интересное и необычное рядом

 Планету X показали в Google Sky

Планету X показали в Google Sky

В течение ряда лет у некоторых астрономов и теоретиков заговора существовало интересное предположение, что Google Sky подвергает цензуре то, что известно как Планета X, или Нибиру, и скрывает «блуждающее космическое тело» от широкой общественности в Интернете.

 

Ученые убеждаются в существовании души

Различные духовные учения исходят из того, что человек обладает бессмертной сущностью — душой. Когда наше тело умирает, душа отправляется в загробный мир или переходит в следующее физическое воплощение. Это подтверждают и рассказы людей, переживших клиническую смерть.

 

 Геологи обещают предсказать, когда взорвется супервулкан в Йеллоустоне

Геологи обещают предсказать, когда взорвется супервулкан в Йеллоустоне

Американские геологи пообещали, что они смогут предсказать за 10 месяцев или даже за 10 лет следующее извержение и взрыв Йеллоустонского супервулкана, потенциально способного вызвать очередное массовое вымирание на Земле.

 

 

Агентство DARPA разрабатывает организмы для терраформирования Марса

Ни для кого не секрет, что агентство DARPA активно инвестирует в генную инженерию и синтетическую биологию. В военно-научном агентстве полагают, что смогут создавать неприхотливые организмы, в том числе бактерии, водоросли и растения, которые смогут процветать на неплодородной поверхности Марса, и в дальнейшем превратят его в планету подобную Земле.

 

Астрономы впервые открыли каменное кольцо вокруг звезды

Команда астрономов из Великобритании впервые открыла вокруг далекого светила кольцо, состоящее из каменистой материи. О результатах своих исследований ученых сообщает Science News.

 

 

Интересная версия: что будет с человеком при попадании в черную дыру


Предполагается, что при попадании в черную дыру, человек будет клонирован. При этом одна его версия будет мгновенно уничтожена, а другая останется навечно в горизонте событий без возврата обратно.

 

 

Солнечная система вступает в новую эру


Человечество не так уж давно получило возможность наблюдать за космосом, используя по-настоящему "продвинутые" технологии. И оказалось, что наша Солнечная система вовсе не является чем-то статичным и незыблемым.

 

 

Простой метод «латания» своей ауры

Нередко возникает необычная ситуация, которую можно было бы назвать как «пробой» в ауре, то есть энергетический разрыв в контуре биополе, вызванный различными обстоятельствами – болезнью, направленным потоком черной магии, тяжелым психологическим стрессом и так далее.

 

Настоящие вампиры существуют


Вампиризм можно рассматривать лишь как болезнь кожи, очень чувствительной к солнцу, которая под действием лучей тут же покрывается волдырями. В мире насчитывается всего несколько тысяч человек, подверженных этому странному и весьма неприятному недугу.

 

Древних греков, художников эпохи Возрождения, астрономов XVII века и архитекторов XXI века объединяло то, что все они использовали золотое сечение, иначе известное как золотая пропорция.

 Шоколад: этот загадочный напиток богов

Сегодня шоколад прочно обосновался в разделе кондитерских изделий. Сладость, лакомство – вот как мы его воспринимаем. А когда-то он был последовательно – едой бедняков, напитком богов и знати, деньгами, модой, лекарством… Многие его свойства до сих пор не изучены и о степени его полезности все еще спорят ученые и медики.

Когда в середине 1960-х годов в прессе появились сообщения о гипнопедии — возможности обучения во сне, многим казалось: еще шаг — и поражающие воображение результаты одиночек станут доступны всем. Открывалась фантастическая перспектива. Время, которое человек бессмысленно теряет во сне, могло стать насыщенным и плодотворным.

Захожу после обеда в бухгалтерию - никого... Захожу в "Одноклассники" - оп-п-па! Бухгалтерия!

За последние 45 лет проводилось много исследований, направленных на изучение такого феномена, как память о прошлой жизни у детей. В основном в рассказах детей фигурировали истории про обычных людей, живших непримечательной жизнью, но все же совокупность приведённых ими деталей позволяла идентифицировать многие личности.

Все эти жуткие истории произошли в реальной жизни. Во всяком случае, у каждой из них имеются вполне конкретные подтверждения.
Название «Семь чудес света» стало уже нарицательным. В этот своеобразный рейтинг входят самые известные памятники искусства, которые благодаря своей красоте, уникальности и технической сложности опередили время.
Хотите узнать, что можно ожидать от вашей подруги, как она будет действовать по отношению к вам в той, или иной ситуации. Узнайте, кто она по знаку Зодиака, почитайте её характеристику в этом гороскопе.
Наверняка, любой человек слышал когда-то о существовании астрологической совместимости знаков Зодиака. К примеру, Дева прекрасно ладит с Раком, а вот со Львом у нее - постоянные скандалы.
Многие века верующие всего мира старались уберечь свои души от зла. Иногда зло было сильнее и проникало в человеческие тела, порабощая и уничтожая их. Тогда в битву за людей вступала каста загадочных бойцов - экзорцистов.
Деревья можно разделить на деревья-доноры (отдают энергию), вампиры (берут энергию). Чтобы это определить, нужно плотно прижаться к стволу и постоять так несколько минут. Если Вы почувствовали прилив сил — то это донор. А если наоборот — слабость, головная боль, головокружение и другие неприятные симптомы — вампир.

 И еще много интересной информации и необычных фактов на сайте   

Интересное и необычное рядом

 Добро пожаловать !

 


Наверх

В избранное