Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интересные факты необычные новости. Выпуск_13-2016


Интересные факты необычные новости
  Интересное и необычное рядом

 NASA предупредит землян о метеоритном конце света

NASA предупредит землян о метеоритном конце света


Специалисты NASA создали систему раннего предупреждения "астероидного апокалипсиса". Система способна за 5 дней предупредить землян о приближении любого небесного тела. Особо это важно при приближении крупных метеоритов, способных вызвать серьезные разрушения или даже катаклизмы планетарного масштаба.

 

 Ученые рассказали, как люди Землю заселяли

Ученые рассказали, как люди Землю заселяли

Главное отличие Земли от множества других планет — наличие на ней разумных существ — людей. Где и когда появился первый человек? Поиск ответа на этот вопрос люди ведут уже очень давно. В расселении людей по планете выделяют два этапа.

 

 Ученые нашли монеты с изображением пришельцев

Ученые нашли монеты с изображением пришельцев


На просторах всемирной сети появилась интересная информация – необычный артефакт, а именно древнюю монету с изображением представителя внеземной цивилизации, выявили в Египте. Данная находка стала достоянием общественности во время проведения ремонтных работ в одном из старых домов.

 

 ИИ начнет колонизацию галактики в 2050-е годы

ИИ начнет колонизацию галактики в 2050-е годы

Эксперт по глубокому обучению Юрген Шмидхубер на конференции WIRED2016 заявил, что в 2050 году на поясе астероидов будут работать триллионы автономных фабрик по производству роботов. Постепенно ИИ не просто отнимет у людей работу, а захватит галактику.

 

80-летний дедушка стал моделью


Этот нестареющий китайский дедушка буквально каждым своим шагом уверенно крушит стереотипы индустрии модельного бизнеса. 80-летний актер по имени Ванг Дешун теперь стал моделью, дебютировав в показах на подиум во время China Fashion Week (Неделя моды в Китае), чем удивил весь мир.

 

Как инопланетяне разрушили крупнейший американский телескоп


В конце шестидесятых годов прошлого столетия в американской астрономической обсерватории Грин Бэнк, находящейся в штате Западная Виргиния, ввели в строй радиотелескоп с диаметром антенны свыше девяноста метров. На тот момент это был крупнейший радиотелескоп в США и один из крупнейших – в мире.

 

Субличности: кем мы являемся на самом деле?


Многие заблуждаются, представляя свое «Я» как неделимое и неизменное. Мы с легкостью можем убедиться в том, что мы многозначны посмотрев на собственную жизнь, в которой мы можем прибывать отчасти бунтарем, домохозяйкой, мыслителем и авантюристом, саботажником и аскетом, организатором и лентяем. Все эти воплощения образуют своеобразные миниатюрные личности, или так называемые субличности.

 

Являются ли киборги людьми?

Роботы и искусственный интеллект уже перестали быть научной фантастикой, и человечество должно решить, являются ли они людьми, какие у них права и как к ним следует относиться, считает британский кибернетик и робототехник Кевин Уорик.

 


Эту планету необычную древние астрономы заметили еще в XIV веке до нашей эры. Правда, из-за близости к Солнцу и быстрого перемещения по небосводу они принимали ее за два небесных объекта и давали различные названия. Понятно, что у многих ученых «чешутся руки» добраться до таинственного Меркурия.

Современный рынок «мистических» услуг пестрит предложениями разнообразных гаданий: на игральных картах, рунах, воске, по руке и так далее. Особенно популярны у нынешних «чародеев» предсказания будущего с помощью колоды карт Таро. Однако ограничиваются ли возможности Таро только предсказаниями?

Четыре года назад научный мир потрясла сенсация: были открыты две новые группы крови, которые получили название «Ленджерис» и «Джуниор». А это значит, что в мире продолжается эволюция на уровне групп крови. Более того, исследователи из Вермонтского университета утверждали, что уже вскоре в мире будет не менее пятнадцати групп человеческой крови.

Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все духовные ценности. Но однажды они заметили, как остров начал уходить под воду. Все ценности сели на свои корабли и уплыли. На острове осталась лишь Любовь. Она ждала до последнего, но когда ждать уже стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова.

Фотографии требуют к себе бережного отношения, поскольку это не простой кусок бумаги, а запечатлённые на нем энергетика и информация о вас. Иногда одна-единственная фотография может в корне изменить вашу жизнь.

Каждый хоть раз в жизни проходил тот или иной психологический тест, просто так или любопытства ради. Прохождение ряда тестов преследуют серьезные цели медицинского, психологического, политического характера. Достоверность результата зависит от стопроцентной правдивости тестируемого во время ответов на вопросы.

Сова и мышь            Сова и мышь 

 

Пара милых обезьян Пара милых обезьян

 

И еще много другой интересной информации на сайте

  Интересное и необычное рядом  

Добро пожаловать!

Наверх

В избранное