Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интересные факты необычные новости. Выпуск_15-2016.


Интересные факты необычные новости

  

        Интересное и необычное рядом

Дорогие друзья! С наступающим Новым 2017 годом! Это последняя рассылка в уходящем году, но впереди новые интересные темы, необычные факты и события! Поэтому и в следующем году остаемся вместе, ведь наша прекрасная планета, как и вся Вселенная, полна тайн и загадок, которые предстоит раскрывать! С наступающим праздником всех, здоровья, всех благ, мира в душе и окружении!!!!

А теперь заходите на сайт и читайте:

 Верить в бога приятно, утверждают ученые

Верить в бога приятно, утверждают ученые

Религиозный экстаз сопровождается повышенной активностью мозговых центров удовольствия. Что бы мы ни думали насчёт бога – есть он, нет ли его, добрый ли он, злой ли – религиозная вера представляет собой любопытный психоневрологический феномен, который, очевидно, сопровождается какими-то процессами в мозге. А это значит, что её можно изучать.

 

 Землян ожидает смена полюсов и природные катаклизмы

Землян ожидает смена полюсов и природные катаклизмы


Землян ожидает грандиозная переполюсовка планеты, которая приведет к ужасным последствиям. Когда поменяются местами магнитные полюсы Земли? Тем временем, длина суток на Земле увеличивается на 1,8 миллисекунды каждые 100 лет.

 

 

 Графен поможет в борьбе с раковыми опухолями

Графен поможет в борьбе с раковыми опухолями


Практически каждую неделю исследователям графена удаётся найти новые сферы применения для этого удивительного материала. Графен достаточно неплохо продемонстрировал себя в области обнаружения раковых клеток, что делает его важной составляющей будущих инструментов для диагностики этого смертельного заболевания.

 

 Следующая золотая лихорадка будет в космосе

Следующая золотая лихорадка будет в космосе


В настоящее время полеты в космос нельзя назвать особо прибыльным делом. Их оплачивают правительственные агентства и государственные программы, финансируют миллиардеры-мечтатели. Однако все может кардинально измениться, если появится необычная возможность перенести добычу полезных ископаемых в пространство космоса.

 

 Как влияют на энергетику человека лунные ритмы

Как влияют на энергетику человека лунные ритмы


В нумерологии Луне приписывается число двойка – символ изменчивости и непостоянства. Необычный символизм этого числа также в том, что воздействие Луны проявляется во взаимодействии, или переходе от одного состояния – к противоположному.

 

 

 Почему после смерти растут волосы и ногти

Почему после смерти растут волосы и ногти

Рост волос и ногтей после смерти продолжается, во-первых, потому, что эти условно называемые придатки кожи не имеют такой высокой степени организации, которая присуща другим органам. И после биологической смерти они продолжают функционировать в автономном режиме. Можно сказать, что и обмен веществ продолжает функционировать по инерции.

 

Энергетика черного цвета


Психологи говорят, что черный цвет выбирают те люди, которые хотят создать впечатление таинственности. Каждый человек выбирает цвет одежды не только исходя из здравого смысла или личных предпочтений. Цвет отражает нашу душу, наше настроение и жизненные цели. Он влияет даже на удачу.

 

 Притча об обнаженной душе

Однажды к мудрецу вся в слезах пришла молодая красивая девушка… — Что мне делать? – сквозь слезы жаловалась она. – Я всегда стараюсь по-доброму обходиться с людьми, никого не обижать, помочь, чем могу. И хоть я со всеми приветлива и ласкова, но часто вместо благодарности и уважения принимаю обиды и горькие насмешки.

Гороскоп удачи для всех знаков зодиака на 2017 год. Успех имеет множество лиц и достается тому, кто не бежит от судьбы, но умеет обратить в свою пользу происходящие события. Что обещает принести удачу вашему знаку Зодиака в 2017 году?

Задача биоэнергетической защиты – не допустить отрицательного воздействия чужих энергий или ослабить их силу. У каждого человека есть биополе, его можно использовать для защиты от нежелательного вмешательства посторонней энергии. В обычных условиях для обеспечения безопасности достаточно использовать один из первых трех необычных приемов защиты.
1. Так мило, что каждая из вас двоих думает, что взяла с собой самую страшную подружку... 2. В стране, где каждый день Хеллоуин, бессмысленно отмечать его раз в году. 3. Кота назвал Роскин. Тот же Матроскин, но без мата.
Совсем скоро 2016 год завершится, и кажется, что Солнечная система, галактика и Вселенная совсем не изменились по прошествии годичного срока. Мы завершили еще одну орбиту вокруг Солнца, но ведь их было больше 4,5 миллиарда. Что изменилось во Вселенной?

В то время как космический аппарат «Кассини» продолжает кружить вокруг своей цели, ученые по обе стороны Атлантики уже подумывают о следующей миссии к Сатурну. Однако в этот раз предметом интереса ученых является не сам газовый гигант. Они собираются искать жизнь… в необычном месте – кольцах Сатурна.

Узнайте, что Вас ждет в Новом Году! Приготовьтесь, закройте глаза и ткните мышкой в таблицу. В какое число попали — таков и ответ!

 Мудрость восточной медицины

Не забывайте всегда искренне улыбаться глазами и наполнять сердце любовью. Это — профилактика всех болезней. Когда вы печальны, сердиты, подавлены, когда вы плачете или нервничаете, ваши органы выделяют яды; но если вы счастливы и улыбаетесь, они производят подобную меду целительную жидкость.

То, что человека раздражает в окружающих, есть в нем самом. То, что человек не хочет слышать от других людей, есть то, что ему важнее всего услышать на данном жизненном этапе. Другой человек может служить для нас зеркалом, помогая нам открыть то, что мы не видим, не знаем в себе.

 

И еще много другой интересной информации на сайте

  Интересное и необычное рядом  

Добро пожаловать! Будем вместе и в следующем году!


 

Наверх


В избранное