Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интересные факты необычные новости. Выпуск_08-2017


Интересные факты необычные новости

Интересное и необычное рядом      Интересное и необычное рядом

Мир не перестает удивлять тайнами и загадками. Поэтому заходите на сайт и читайте:

 

Расследование перуанских мумий инопланетян продолжается

В сети появилось подробное видео о последних расследованиях, касающихся найденных в Перу (в пустыни Наска – в самой отдаленной ее части) мумий инопланетян. В фильме рассказывается не только о том, что собой представляют данные мумифицированные пришельцы (их уже пять), но и где предположительно они были найдены. И немного даже о том несгибаемом искателе древностей, кто обнаружил это необычное захоронение.

 

Мы наполовину состоим из материи других галактик

В ходе последнего исследования ученые обнаружили, что половина (что гораздо больше, чем предполагалось в более ранних исследованиях) материи Млечного Пути, включая атомы, из которых мы все состоим, могли прийти сюда из-за пределов нашей галактики. Такие необычные выводы были сделаны на основе проведенных с помощью суперкомпьютеров симуляций.

 

Инженеры Facebook убили роботов, придумавших собственный язык

Представители социальной сети Facebook отключили чат-ботов по имени Боб и Элис после того, как те внезапно перестали общаться на английском и начали использовать при коммуникации понятный только им язык. Программисты перезагрузили роботов, запретив им изобретать собственные способы взаимодействия.

 

В небе замечены загадочные кольца дыма

Таинственный воздушный феномен был замечен в последние месяцы во многих частях света. Огромные кольца черного дыма появляются над землей из ниоткуда, некоторое время парят в небе, после чего бесследно исчезают. Аномалию неоднократно наблюдали во многих городах мира.

 

Получено свидетельство подлинности Туринской плащаницы

Рассмотрев погребальное полотно Иисуса Христа в электронный микроскоп, ученые уверяют, что на волокнах ткани сохранилась кровь человека, которого жестоко пытали. Итальянские исследователи из Института кристаллографии в Бари применили самое современное оборудование для того, что рассмотреть в мельчайших — нано - подробностях волокна Туринской плащаницы.

 

Освоить дальний космос нам помешают не пришельцы

Существует точка зрения, что освоить большой космос нам не позволят пришельцы, которые не заинтересованы в том, чтобы наша агрессивная цивилизация распространялась во Вселенной. И хотя, судя по всему, ни одно правительство на Земле в это не верит (а то зачем же были все эти многомиллиардные вложения в освоение космоса), ученые приходят к другому необычному мнению.

 

Инопланетные спутники на земной орбите

Оказывается, что на земной орбите могут находиться не только спутники, построенные людьми, но также космические аппараты, принадлежащие представителям инопланетных цивилизаций. «Черный Рыцарь» является огромным летательным аппаратом в форме своеобразного когтя.

Переселение душ: невыдуманная история про кота

Человек, столкнувшись с чем – то необъяснимым и загадочным идет двумя путями – либо просто отмахивается от этого, либо принимается искать логическое объяснение. Вы верите в переселение душ? Я верю. Правда, не знаю, как насчет людей, а вот возвращение животных наблюдать приходилось, и не один раз.

Можно ли вытащить что-то из черной дыры?

Как только объект попадает в черную дыру, покинуть ее он уже не может. Неважно, сколько энергии у вас есть, вы никогда не сможете двигаться быстрее скорости света и преодолеть горизонт событий изнутри. Можно ли вытащить что-нибудь из черной дыры хоть как-нибудь? Законы физики строгие, но они обязаны отвечать на вопрос, возможно это или нет.

Редкий вид нечисти: опасные дамы в зеленом

Зловещие предания о дамах в зеленом существуют у всех народов. Их считают и вампиршами, и похитительницами детей, и коварными соблазнительницами... Если верить рассказам очевидцев, эти мифические существа и в наши дни завлекают в свои сети наивных жертв и избежать их хитроумных ловушек непросто.

Астрологический прогноз на месяц август

Август 2017 года – период особенный. Тема брака, отношений, семьи станет самой важной темой месяца. Этому будет способствовать необычная благоприятная активность планеты Венера. Она будет способствовать отношениям, любви, социальным связям, встречам, свиданиям и, в конечном итоге, - браку.

Необычная гипотеза: Землю переместили инопланетяне

В каждой уважающей себя стране обычно имеется как минимум одна Академия наук – большая организация, существующая на средства, собираемые с налогов с целью просвещать тёмных и полуграмотных налогоплательщиков. Касательно необычной версии инопланетного вмешательства, у публики с каждым годом растут всё более грандиозные сомнения.

Живая история: Тайна смерти Гоголя

Николай Васильевич Гоголь был большим любителем розыгрышей. Покинув этот мир, он оставил нам немало удивительных, порой мистических, загадок. Как известно, авторитетные профессора медицины, вызванные к постели умирающего писателя, не смогли найти причину его стремительного угасания.

Документальное расследование. Тайна смерти Дзержинского

Естественной ли смертью умер Феликс Дзержинский? Кому надо было убрать Дзержинского из политики и из жизни? Эти вопросы поднимает автор в этом документально фильме.

Загадочный космос

И еще много другой интересной информации на сайте

  Интересное и необычное рядом  

Добро пожаловать!


В избранное