Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интересные факты необычные новости. Выпуск 3


Интересные факты необычные новости

 Рассылка познакомит с интересными новостями и необычными фактами, представленными на сайте   Интересное и необычное рядом 

Рассылка не прекращает выходить. Спасибо, что вы с нами, а мир не перестает удивлять тайнами и загадками. Поэтому заходите на сайт и читайте:

 

«Голову статуи» обнаружили на Марсе

Известный тайваньский уфолог и виртуальный археолог Скотт Уоринг в очередной раз подбросил читателям своего блога интересную марсианскую фотозагадку.

 

Ученые рассказали, когда начаться новая пандемия

Ученые из США проанализировали статистику крупных вспышек вирусных заболеваний по всему миру за последние 400 лет и пришли к выводу, что события, подобные пандемии COVID-19, могут оказаться не такими редкими.

 

Наночастицы как эффективное средство от рака

Наночастицы могут быть эффективны в разных сферах медицины. К примеру, наночастицы из золота могут помочь в создании новых видов вакцин. Причем механизм их использования предлагается разный.

 

Над галактикой Млечный Путь обнаружен необычный объект

Сверхчувствительный телескоп eROSITA позволяет ученым обнаруживать даже самые редкие и необычные источники излучения, которые ранее науке не были известны. Один из таких необычных источников был зафиксирован на днях.

 

2 совета от Ошо: о чём не стоит рассказывать друзьям

Обычно мы считаем, что раз друзья — это близкие нам люди, то с ними можно делиться всем. Но даже если дружба — настоящая, то всё равно есть две опасности, о которых люди забывают.

 

Несколько интересных фактов о сердце

Тридцать шесть миллионов это много или мало? Если это в рублях, то это неплохая квартира или машина, если в евро так вообще сказка. А если это в ударах? В ударах это просто жизнь.

 

Отвлекитесь от грустных мыслей, погадайте на сентябрь

Развитая интуиция помогает привлекать в жизнь позитивные события и ловко уходить от неприятностей. С помощью гадания по картинкам каждый сможет узнать о том, что принесет первый месяц осени.

 

 

 

Познавательные рекомендации от Натальи Бехтеревой

Наталья Бехтерева — академик АН СССР, один из крупнейших российских исследователей мозга. «Старость — такая же молодость, такая же жизнь. Бехтерева была уверена, что человеческий мозг это отдельное живое существо в нашем теле.

Астрологический прогноз и гороскоп на сентябрь 2021 года

Сентябрь – месяц Девы. Три главных слова, которыми можно его охарактеризовать, - это порядок, расчет и работоспособность.

Как ученые искусственно изменят нашу память

Мы привыкли доверять своему мозгу, но иногда он способен нас обманывать и даже подставлять, создавать ложные воспоминания. Но что, если на нашу память подействовало что-то извне.

Чего стоит остерегаться каждому знаку Зодиака

Астрологи считают, что судьба и характер человека отражается в его астрологической карте, при этом немаловажно, в каких знаках находились небесные тела при его рождении. Позаботьтесь о себе.

Игры разума с COVID-19: уровень Греты Тунберг доминирует

Сегодня в СМИ попадает такая информация, которую еще 2 года назад не подписал бы ни один уважающий себя эксперт, потому что после этого на его имидже поставили бы крест, и ни один профессионал в его области не имел бы с ним никаких дел.

Мистика петербургских храмов

В мире немало культовых сооружений с драматической и даже трагической историей. И чем длиннее их «биография», тем больше вокруг них легенд, мифов, мистики и слухов…

И еще много другой интересной информации на сайте

  Интересное и необычное рядом  

Добро пожаловать!  


В избранное