Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интересные факты необычные новости. Выпуск 4


Интересные факты необычные новости

 Рассылка познакомит с интересными новостями и необычными фактами, представленными на сайте   Интересное и необычное рядом 

Рассылка не прекращает выходить. Спасибо, что вы с нами, а мир не перестает удивлять тайнами и загадками. Поэтому заходите на сайт и читайте:

 

На Марсе уфолог обнаружил обломки «инопланетного корабля»

Известный тайваньский уфолог и виртуальный археолог Скотт Уоринг опубликовал на страницах своего блога снимок с непонятной структурой, выделяющейся на марсианском ландшафте.

 

НАСА ищет свободно движущиеся планеты

Охотники за экзопланетами обнаружили тысячи планет, большинство из которых вращаются вблизи своих материнских звезд.

 

Учёные выяснили, что кофе спасает от самоубийства

Масштабное исследование позволило доказать, что кофе способно снизить вероятность самоубийства у тех, кто склонен к столь мрачным настроениям.

 

Реальность не существует без наблюдателя

Недавно исследователи пришли к необычному выводу, что Вселенная не существует, если ее больше никто не воспринимает. Звучит слегка запутанно, но в целом можно сказать, что физики в своем исследовании приблизились к чему-то очень важному.

 

Почему ученые так боятся получить сообщение из космоса

Несколько лет назад ученые из США и Германии предостерегли человечество от необдуманных контактов с внеземными цивилизациями. Тем временем, «Хаббл» запечатлел редкое слияние двух галактик воедино.

 

Колибри видит цвета, которые человек даже не может представить

В отличие от людей, у которых в глазах имеется три типа чувствительных к цвету колбочек, у птиц есть четыре типа колбочек, помогающие им обрабатывать различия между разными цветами.

 

Археологи обнаружили огромный подземный город

Подземное поселение значительных размеров недавно было обнаружено в провинции Невшехир в Турции, регионе, уже известном своими необычными историческими местами.

Шокирующая правда об алкоголе

Самые первые и простые сведения об алкоголе, знает любой школьник – алкоголь или этиловый спирт входит в состав всех спиртных напитков.

Упоминания о древней цивилизации титанов

Согласно древнейшим легендам, мифам, сказаниям и сагам многих народов, на планете раньше существовала раса людей, которые по своей мощи были почти равны богам.

Пуговица: старинный оберег, инструмент привлечения денег

Пуговица способна отогнать недоброжелателей, негативную энергию, сплетни и несчастья. В жизни часто так бывает, что даже самый обычный с виду предмет может принести богатство, если правильно воспользоваться своими возможностями и вложить нужную энергетику.

Ведьма-воин, которую боялись арабы

В исламском мире властвуют мужчины. Поэтому арабские летописи, в которых описывается поход воинов ислама против правительницы-женщины, многими воспринимаются скептически.

И еще много другой интересной информации на сайте

  Интересное и необычное рядом  

Добро пожаловать!   


В избранное