Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интересные факты необычные новости. Выпуск 02


Интересные факты необычные новости

 Рассылка познакомит с интересными новостями и необычными фактами, представленными на сайте   Интересное и необычное рядом 

Спасибо, что вы с нами, а мир не перестает удивлять тайнами и загадками. Поэтому заходите на сайт и читайте:

Обнаружена близкая многопланетная система и таинственные сигналы

Астрономы обнаружили новую многопланетную систему в нашей галактике, которая находится на расстоянии 33 световых лет от Земли, что делает ее одной из самых близких известных многопланетных систем.

Самые главные астрологические события на ближайшие 5 лет

Планеты, которые находятся близко к Земле и Солнцу, постоянно меняют свой Знак Зодиака. Что касается дальних планет, то они делают это раз в несколько лет. Астрологи рассказали, чем это будет чревато для человечества.

Закон причины и следствия: карма Знаков Зодиака

Карма — это закон причины и следствия. Закон кармы есть реализация последствий поступков человека. Причем они могут быть как положительными, так и отрицательными.

Слова великих людей, актуальные и сегодня

Мудрые слова даже с годами не теряют актуальности. Мы используем цитаты великих людей каждый день. Пополните копилку собственной мудрости меткими высказываниями великих людей прошлого.

Суперпродукты, защищающие от рака

Тремя суперпродуктами, которым удалось доказать свою исключительную питательную ценность, являются хорошо известные нам корнеплоды и популярная специя. Назвать что-нибудь съедобное «суперпродуктом» – означает признать его возможности, намного превышающие свойства других продуктов.

Запреты в магии: о вопросах во время гадания и фотографиях

Стоит помнить, что существуют запретные темы для гадания. Есть вопросы, которые лучше не задавать никогда гадалке для того, чтобы уберечь свое будущее и не потерять возможность получить то, чего вы ждете и к чему стремитесь.

И еще много другой интересной информации на сайте

  Интересное и необычное рядом  

Добро пожаловать!  


В избранное