Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интересные факты необычные новости_6


Загадка шумерских богов: аннунаки носили часы


Интересные фотоснимки шумерских и аккадских богов выложил в интернет Джозеф Бауэр – на руках у них видно что-то, очень напоминающее… наручные часы (если посчитать отметины, то их будет 12)! Так кто изображен на барельефах, созданных в IV—III тысячелетиях до нашей эры?

ПОДРОБНЕЕ

 

Хакер нашел доказательства существования НЛО

Не так давно одному из живущих в Великобритании хакеров удалось взломать систему NASA. Хакер утверждает, что он получил сенсационные данные, которые американские власти стараются тщательно скрывать.

ПОДРОБНЕЕ

 

Обнаружены два новых города майя

Как сообщается в пресс-релизе словенской академии наук, группа археологов под руководством Ивана Шпрайца открыла два новых города майя.

ПОДРОБНЕЕ

 

Google сохранит все знания человечества в базе данных

Согласно имеющейся информации специалисты небезызвестной компании Google работают над созданием огромной всеобъемлющей базы данных под названием "Knowledge Vault".

ПОДРОБНЕЕ

 

 Хитрая панда прикинулась беременной

Хитрая панда прикинулась беременной

Самка бамбукового медведя, обитающая в научно-исследовательском центре по разведению панд в Чэнду, поразила экспертов своей хитростью - она симулировала беременность ради комфорта.

ПОДРОБНЕЕ

 

Как выжить после ядерного взрыва

Времена сейчас неспокойные, всё чаще звучат разговоры о новой Холодной войне. Нам хочется верить, что до Третьей мировой дело не дойдёт, но теорию решили подтянуть.

ПОДРОБНЕЕ

 

Новый метод распознания лжеца


Несмотря на множество способов выявления лжи, до недавних пор все исследования подтверждали, что проблема далека от решения.



ПОДРОБНЕЕ
Чем объясняется падение в бездну во сне


Отчего во сне возникает необычное ощущение, будто падаешь в бездну? Бывало ли у вас в момент погружения в сон ощущение, будто вы падаете в бездонную пропасть, иногда сопровождаемое резким вздрагиванием и пробуждением?



ПОДРОБНЕЕ

 Самая загадочная функция человеческого организма

Самая загадочная функция человеческого организма


Неужели в нашем организме осталось еще что-то непонятное? Природа настолько сложно и необычно устроила живые организмы, что, несмотря на все успехи науки, в нас остались загадки. И одна из них – зевота.



ПОДРОБНЕЕ

Взорвать мозг, чтобы стереть плохие воспоминания


Травматические воспоминания могут быть стерты или преобразованы в приятные при помощи устройства, похожего на то, что использовали герои фильма "Люди в черном", утверждают ученые.



ПОДРОБНЕЕ

Это был удивительно деликатный человек с чуткой, ранимой душой и тонким талантом, в котором всегда сомневался. В каждом из его романов заложены весь жизненный опыт и сердце известного немецкого писателя.

27 августа, в 1896 году в одной из еврейских семей Таганрога появилась на свет Фаечка Фельдман, которая станет потом одной из величайших советских актрис и «королевой второго плана» Фаиной Раневской.

 14 самых известных высказываний Коко Шанель

42 года назад 10 января ушла из жизни знаменитая Коко Шанель. Она была известна не только своими фирменными аксессуарами и парфюмерией, но и интересными фразами про жизнь и моду.

Согласно одному из сюжетов Библии, некогда люди на Земле разговаривали на одном языке. Однако Бог наказал их за гордыню, и во время строительства знаменитой Вавилонской башни между людьми возник языковой барьер.

Библейская легенда рассказывает, как Бог создал из пустоты Землю, воду и живых существ, а человека Создатель сотворил по своему образу, по своему подобию, подарив ему неограниченную силу.

Каждая душа, которая приходит в этот мир, приносит с собой груз грехов предков. И даже тогда, когда человек этого не хочет, он вынужден отрабатывать чужие грехи.

На протяжении столетий считалось, что мозг человека функционирует как единое целое, которое теряет все свои способности в случае каких-либо нарушений его структуры.
Рассказал Владимир, случай из жизни. Соседка-врачиха вчера поделилась, пересказываю.

В документальном фильме рассказывается о тайнах мирового океана

Для гадания онлайн используют зодиакальный круг, на котором вслепую выбирают две точки, соответствующие числу и знаку. Эта комбинация является вашим ключом к будущему.

Используя виртуальное гадание на кофейной гуще, кофе заваривают онлайн. Но оно мало чем отличается от настоящего гадания. Разве только тем, что вы не будете пить этот ароматный напиток.

 

 


 

В избранное