Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Семейное право

  Все выпуски  

Семейное право Семейный Кодекс Украины. Статьи 12,13


Ведущий рассылки Андрей Луда – предприниматель, личный тренер, специалист в области современного развития человека и организаций.

 

«Если я видел дальше других, то только потому, что стоял на плечах гигантов». Исаак Ньютон

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Здравствуйте, друзья.

 

Твитер http://twitter.com/andrey_luda

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

Вконтакте http://vk.com/andrey_luda

 

 

Раздел 1 - Семейного кодекса Украины

 

Общие положения

 

Глава 1 - Семья. Регулирование семейных отношений

 

Статья 12. Исчисление сроков, установленных в настоящем Кодексе.

 

1. Сроки, установленные в настоящем Кодексе, исчисляются в соответствии с Гражданским кодексом Украины.

 

 

Статья 13. Международные договоры Украины.

 

1. Частью национального семейного законодательства Украины являются международные договоры, регулирующие семейные отношения, согласие на обязательность которых дано Верховной Радой Украины.

2. Если в международном договоре Украины, заключенном в установленном порядке, содержатся другие правила, чем установленные соответствующим актом семейного законодательства, применяются правила соответствующего международного договора Украины.

 

 

Твитер http://twitter.com/andrey_luda

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

Вконтакте http://vk.com/andrey_luda

 

Поучать может каждый, но стоит ли доверять этим поучениям.

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Все представленные материалы носят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ознакомительный (образовательный) характер. Некоторые материалы взяты из открытых источников в сети или были присланы подписчиками. Если Вы посчитали, что Ваши авторские права были нарушены - сообщите, и мы вместе постараемся придти к обоюдоприемлемому решению. Обладатели авторских прав на материалы, опубликованные в рассылке, выступающие против их дальнейшего размещения и распространения могут обратиться с просьбой об их удалении.

 

Copyright Андрей Луда, 2006-2018 г.г. Автор оставляет за собой право отвечать не на все полученные письма и опубликовывать полностью или частично, полученные письма без предварительного согласования. В случае, если Вы желаете свое письмо оставить конфиденциальным, письменно сообщите об этом.

Заранее благодарю Вас.


В избранное