Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ты бог - человек !

  Все выпуски  

Ты бог - человек !


 32; 2015-12-23 21:17
 

Приветствую тебя Прекрасный Человек !

Я, " Мастер Мысли ", автор сайта – http://tybog.ru     «Ты бог – человек !» 

Делюсь своим счастливым и радостным опытом жизни, в статьях на этом сайте.

Читайте с удовольствием за чашечкой душистого чая или кофе !

вкусная статья о том, что каждый человек в этой жизни делает выбор: или в пользу добра или - зла. Выбирая добро, т.е. живя по совести, человек испытывает в этой жизни счастье и уже находится, как бы, в раю, ибо смерть лишь окончательный переход. Выбирая зло, т.е. против совести - человек сам себя наказывает и в этой жизни и в будущей, живя несчастно, - в аду. 


    Ад – страшное слово, которое заставляет трепетать того человека, который, когда-нибудь испытывал мучительные состояния, или по причине сильной физической боли, или по причине душевной.Почему так часто в обиходе слышно употребление этого слова у людей и почему они ассоциируют его со своим состоянием (в минуты скорби). Возможно потому, что боль настолько сильна, что её невозможно стерпеть и хочется выругаться на весь этот свет выбирая самые сильные слова с удручающим оттенком.  читать дальше  

     Друзья, убедительная просьба  переПОДПИСАТЬСЯ на мою рассылку , так как с ней на сайте subscribe.ru у меня возникли проблемы по причине обновления/модернизации сайта susbcribe.ru. Просто нажмите на ссылку и подтвердите подписку - »ХОЧУ ПОДПИСАТЬСЯ НА ЭТУ РАССЫЛКУ !!! «  

 

 http://tybog.ru

master.mysli@yandex.ru

Автор рассылки - Мастер Мысли



В избранное