Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Повсюду аншлаг и успех

  Все выпуски  

Повсюду аншлаг и успех Ежедневный Прогноз 14 июня 2017 год


14 июня 2017 года 20 лунный день Луна в знаке зодиака Водолей ♒. Закат Луны в 08:32. 20 лунный день c 23:32 13.06.2017 и до следующего дня

Код благополучного и успешного дня: Я с радостью принимаю жизнь, наполненную благами и удовлетворением всех моих потребностей. Характеристика дня Это день активных действий, преобразований. День встреч, общения.

Двадцатый лунные день – время «высокого полета», когда вы имеете возможность взглянуть на прожитый лунный месяц с высоты, осознать его внутренние связи, понять, что ничего случайного не происходит — все закономерно и вытекает одно из другого. Этот период предназначен для активных, решительных, пробивных действий. Символ орла означает, что сейчас вы можете очень высоко подняться и просто напросто «перелететь» через жизненные преграды.

Но для этого нужно осознать связь между вашей проблемой и всем окружающим миром. Недаром великие духовные учителя говорят: «Смотрите не на вещи, а на связи между ними, и тогда вам откроется истина». Если вам не нравятся какие-либо черты вашего характера или внешнего вида – этот день прекрасен как для внутреннего, так и для внешнего преображения.

Если у вас есть искреннее желание изменить какие-либо обстоятельства вашей жизни, вы можете с лёгкостью это сделать, если обратитесь к профессионалу, знающему как это сделать. Верьте, надейтесь, дерзайте, и вы получите желаемое без всяких препятствий из вне. Потому что в этот день сами Святые Небеса являются вашими верными Покровителями.

Проявите заботу и внимание к родным и близким вам людям. Навестите их, сделайте подарки, уделите внимание своей семье, и тоже побалуйте их небольшими подарками. Скажите, своим близким людям, о том, как вы их любите, заботитесь о них, как они вам необходимы. Поблагодарите их за то, что они помогают вам жить и сделали вас счастливым человеком, а вашу жизнь прекрасной. И добро, которое вы сегодня проявите, взойдет благотворными всходами для вас в виде великолепных событий и ситуаций в вашей жизни.

Это укрепит ваше здоровье, повысит ваш авторитет, наполнит вашу жизнь благополучием и радостью. Если вам необходимо продать-обменять-купить жилье — это ваш день, он благоприятен для всех операций с недвижимостью. В это время можно отправляться в поездки, время благоприятствует путешественникам. Это прекрасный день для домашних дел. Ремонт, начатый в этот день, будет сделан прекрасно.

Совет дня Полезны косметические процедуры, массаж, принятие ванн, с добавлением настоев женьшеня, календулы. Камень-талисман дня — Яшма. Яшма, имеющая различные цвета, помогает своему владельцу создать гармонию в жизни. Она поможет ему выбраться из полосы неудач и стать преуспевающим человеком. Укрепит уверенность в себе и своих силах, сделает человека мудрее, наделит благоразумием. Она также укрепляет здоровье и способствует деторождению. Не рекомендуется носить постоянно Близнецам, Овнам и Рыбам.

Аромат дня — Мелисса. Мелисса — мощный щит от любого недоброжелательного воздействия. Очищает, укрепляет энергетическое поле и оберегает человека от злых влияний негативной энергии. Напитывает оптимизмом, привлекает удачу.

 https://vk.com/akvapro

https://aquaprofi.tiu.ru/g16961571-kulery


В избранное