Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Повсюду аншлаг и успех

  Все выпуски  

Повсюду аншлаг и успех Цена должна соответствовать качеству и желаемому результату


Цена должна соответствовать качеству и желаемому результату

С удовольствием читаю статьи Башинской Анны. И хочу высказать свое мнение. Низкие цены это не воровство воли клиента. Воля клиента зачастую как раз нацелена, на то, как можно более низкую цену оплатить за обучение или избавления от своих проблем (долгов).

Здесь как раз желание клиента приобрести Лексус по цене жигуленка. И это специалист себя в первую очередь обворовывает и обесточивает на энергоинформационном уровне. Происходит перенесение проблем клиента на самого специалиста (так сказать замещение ролей) и вследствие этого понижаются вибрационные потоки самого специалиста.

Очень часто обращаются ко мне с проблемами по этой теме те, кто занимается практикой. И последствия их "бурной" и необдуманной деятельности иной раз плачевны.

Причины подобные возникают у тех специалистов которые не имеют Правил работы с клиентами. Не обозначили свой статус и ценность как специалиста. И не имеют представления о том насколько ценна подаваемая ими информация.

Обесценивание себя и получаемой от структур Бытия информации приводит к тому, что перекрываются все потоки получения Информации у специалиста. Желаете всегда быть в «форме» соответствуйте своему статусу, и знайте свою ценность и также ценность подаваемой вами информации.

Сейчас Информационные потоки перенасыщены и даже полезную информацию человек не может обработать с наибольшей пользой для себя.

На это усвоение и обработку уходят годы обращаясь к специалисту можно сократить усвоение информации и получение результата на 10-15 лет. Вот именно это и необходимо учитывать при работе с клиентами.

Ко мне обратилась клиентка  бизнес у мужа на грани закрытия, не чем оплатить сотрудникам зарплату несколько месяцев, а через месяц обучения и проведенной работы, у них произошло повышение доходов до  538 000 (а при обращении было менее 10 000), 

Семья была на грани развода, из за сложных родов не могла забеременеть и родить еще ребенка. После проведенной работы. В семье прекрасные теплые, нежные отношения, наступила долгожданная беременность и родился ребенок. Так  сколько стоит моя работа с клиентом и обучение у меня  при таких результатах и  в такие кротчайшие сроки?

Когда возникает причина обращения к специалисту это либо возникновение проблем у человека и он проходит обучение из-за своих неправильных (не обдуманных действий).

Либо обращение по причине дальнейшего развития, человеку (клиенту) необходима информация, которая поможет ему на более, высший уровень подняться и улучшить свою жизнь.

Если специалист правильно смог определить цену и действовал согласно ценности получаемой от него информации и действий, тогда и клиент получил пользу и смог решить все свои вопросы (проблемы) и специалист повысил свой статус в структурах Бытия.

Если у специалиста заниженная самооценка он быстро выгорает, происходит это по причине того, что он переходит в статус мусорщика (а не специалиста) и набрав «по уши» негатива от клиентов отрабатывает все проблемы клиентов по полной программе.

Иногда даже ситуации похожие начинают происходить в жизни такого горе-специалиста. Обесточив себя он способствует тому, что закрываются каналы Потока информации для него и разрушая себя он скатывается на более низкий уровень структуры.

И Путь восстановления будет очень долгим. Поэтому необходимы Правила работы с клиентами. Необходимо изучить и определить ценность подаваемой Информации (которую получает специалист от своих структур), и определиться кем является специалист на уровне Бытия -  Мусорщиком или Наставником, работа которого стоит дорого по причине ценности и получаемых клиентами прекрасных результатов .

Если специалист создавая прекрасные условия жизни для других сам не может обеспечить себе нормальную (прекрасную) жизнь. Он работает в убыток себе, создает себе и своим потомкам проблемы и порой очень серьезные.

Успех, счастье, решение проблем, благополучие в жизни и бизнесе, обучение этим Знаниям НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПО НИЗКОЙ ЦЕНЕ.

Никогда не стоит снижать стоимость своей работы, и тем более бартер здесь не уместен. Ты мне помоги возродить бизнес а я тебе массаж или косметические процедуры, при таком подходе возникает зависимость от клиента.

Каждая работа оплачивается отдельно. Ваша, как специалиста полностью оплачивается, а потом вы сами решаете к этому массажисту, косметологу и т.д. обратитесь, а  может выберите другого.

http://ezo.club/ludmilastefania/?prt=1582

 


В избранное