Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Повсюду аншлаг и успех

  Все выпуски  

Повсюду аншлаг и успех


В нашем подсознании заложены необыкновенные возможности — необходимо только правильно распорядиться ими и направить в нужную сторону.

☆ Метод, с помощью которого мы можем это сделать, настолько прост, что многие даже не верят, что он сработает.

☆ Попросту говоря, мы можем подсказать своему подсознанию, каким образом приказать кому- то выполнить то, что от него требуют.

☆ У нашего подсознания есть одна очень интересная особенность: оно верит всему, что мы ему говорим, и действует в соответствии с этим.

☆ Оно верит и начинает работать не только по велению слова, но и мысли (особенно если она окрашена положительными или отрицательными эмоциями).

☆ Подсознание особенно восприимчиво к повторяющимся мыслям и словам, что и является тем простым средством, при помощи которого мы заставляем его работать для достижения желаемой цели.

☆ Именно этим можно объяснить тот факт, что человек, постоянно думающий о своей бедности и провалах, о плохом здоровье, то есть обо всем, чего бы он не хотел иметь, невольно навлекает на себя все эти несчастья.

☆ У каждого успешного человека есть своя система контроля над подсознанием: он дает ему установки, ставит цели, и делает это настолько интенсивно, что у подсознания просто нет возможности переключиться на что-либо другое.

☆ Механизм действия этой системы заключается в простой передаче путем повторения четкого определения того, что от него требуется.

☆ Используйте свое подсознание для приобретения уверенности в себе, и вы научите свой мозг работать с полной отдачей.

В избранное