Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Электротехнический журнал

  Все выпуски  

Электротехнический журнал.: Телеграм-канал 'Электротехнического журнала'


Время идёт вперёд, и на смену старым технологиям подписки на обновления материалов сайтов приходят новые. Так, ещё некоторое время назад для охвата всей аудитории сайта достаточно было вести всего одну e-mail рассылку, то теперь этого уже недостаточно.

На данный момент самым удобным инструментом для отслеживания обновлений информационных ресурсов является мессенджер Telegram - кроссплатформенный мессенджер, позволяющий обмениваться сообщениями и медиафайлами многих форматов, а также подписываться на информационные каналы.

Для вашего удобства нами создан телеграм-канал @electroi, в котором публикуются самые последние записи и анонсы.

Не пропустите свежие и актуальные новости из мира электроэнергетики, электротехники и промышленной электроники.

Читать полный текст статьи на сайте.

Понравилась статья? Есть предложения по дополнению статьи? Здесь вы можете оставить свой комментарий. Подписчик, помни, в рассылку попадает не вся информация, содержащаяся на сайте. В тематических разделах очень много полезной информации по тематике электротехники и электроэнергетики. Добро пожаловать на наш сайт. Вся информация доступна для скачивания и абсолютно бесплатна. Так же на сайте функционирует форум, где вы можете задать свой вопрос, на который вам тут же ответят мастера своего дела.


В избранное