Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мистика Георгия Гурджиева

  Все выпуски  

Мистика Георгия Гурджиева АРХИЧУДНОЕ (часть 15)


Ведущий рассылки Андрей Луда – предприниматель, личный тренер, специалист в области современного развития человека и организаций.

 

«Если я видел дальше других, то только потому, что стоял на плечах гигантов». Исаак Ньютон

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Здравствуйте, друзья.

 

Твитер http://twitter.com/andrey_luda

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

Вконтакте http://vk.com/andrey_luda

 

 

Продолжаем путешествие по страницам книги Георгия Гурджиева «ВСЁ И ВСЯ ОБЪЕКТИВНО-БЕСПРИСТРАСТНАЯ КРИТИКА ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА, или РАССКАЗЫ ВЕЛЬЗЕВУЛА СВОЕМУ ВНУКУ»

 

ГЛАВА 18. АРХИЧУДНОЕ

 

Так вот, барахтаясь, горнахур Хархарх с большим трудом и лишь посредством особого и очень сложного маневра наконец сумел опустить свое планетарное тело, обремененное различными необычайно тяжелыми приспособлениями, опять на стул, и на этот раз он закрепил его с помощью специальных винтов, имевшихся на стуле для этой цели; и когда мы оба более или менее устроились и между нами стало возможно общение с помощью упомянутых искусственных соединителей, он сперва обратил мое внимание на те висящие над столом аппараты, которые, как я говорил тебе, очень похожи на момонодуары.

При близком рассмотрении все они были одинаковыми по виду и служили тремя одинаковыми «патронами», из концов каждого из которых выступали «угольные электроды», какие обычно имеются в аппаратах, которые твои любимцы называют «электрическими дуговыми лампами».

Обратив мое внимание на эти три, похожие на патроны, момонодуары, он сказал:

«Каждый из этих внешне похожих аппаратов соединен прямо с теми вторыми вместилищами, которые я показывал вам, когда мы были еще снаружи, и в которых, после искусственного Джартклома, собирается в общую массу каждая из активных частей Окиданоха.

Я приспособил эти три самостоятельных аппарата таким образом, что там, в этом абсолютно пустом пространстве, мы можем получать из этих вторых вместилищ для требуемого эксперимента столько, сколько хотим, каждой активной части Окиданоха в чистом состоянии, и мы также можем по желанию изменять силу «стремления вновь слиться в целое», которое приобретается в них и которое свойственно им соответственно степени плотности концентрации массы.

 

 

Продолжение в следующем выпуске…

 

 

Твитер http://twitter.com/andrey_luda

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

Вконтакте http://vk.com/andrey_luda

 

Поучать может каждый, но стоит ли доверять этим поучениям.

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Все представленные материалы носят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ознакомительный (образовательный) характер. Некоторые материалы взяты из открытых источников в сети или были присланы подписчиками. Если Вы посчитали, что Ваши авторские права были нарушены - сообщите, и мы вместе постараемся придти к обоюдоприемлемому решению. Обладатели авторских прав на материалы, опубликованные в рассылке, выступающие против их дальнейшего размещения и распространения могут обратиться с просьбой об их удалении.

                                   

Copyright Андрей Луда, 2006-2017 г.г. Автор оставляет за собой право отвечать не на все полученные письма и опубликовывать полностью или частично, полученные письма без предварительного согласования. В случае, если Вы желаете свое письмо оставить конфиденциальным, письменно сообщите об этом.

Заранее благодарю Вас.


В избранное