Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Неинтересного нет!

  Все выпуски  

Неинтересного нет! -=IV=- Удача и везение внутри нас!


Неинтересного нет!

Напоминаю, что Вы подписывались на рассылку " Неинтересного нет". Отписаться можно в самом низу письма.

 

 

В начале 2014 года я давал пакет курсов "Волшебный сундук на удачу!"

 

Это была по сути пошаговая инструкция для тех, кто хотел изменить свою жизнь и целый год посвятить обустройству фундамента своей жизни.

 

http://iosipenko.com/?page_selling=vs-3

 

Ведь, неважно сколько Вам лет. Всегда можно начать новую жизнь или просто её обогатить новыми приключениями.

 

Вы не поверите, но изменения в жизни практически всегда удлиняют Вашу жизнь. Я знаю случаи, когда это удваивало жизнь в два раза! Т.е. человек, который прожил 60 лет и думал, что всё уже кончено, начинал новый качественный виток и происходило чудо! Срок в 60 лет удваивался до 120 лет!

 

По сути этот курс планировался на сумму 875$. И это была даже заниженная цена по сравнению с тем, что получает человек. Но!

 

Но сейчас особый случай. Сейчас охватил кризис все страны, а не только воюющую Россию и Украину. И в связи с кризисом пришлось снизить цену ниже минимума!

 

http://iosipenko.com/?page_selling=vs-3

 

Хоть уже прошло пол года, но курс до сих пор актуален и будет актуален как минимум ещё год!

 

Кстати, прошедшие пол года только подтвердили всё что прогнозировалось в курсе. Всё о чём я там говорил актуально и теперь и все советы Вам подойдут идеально.

 

Итак, в этот курс входит:

 

1.Видеокурс "Напутствие на 2014 год", который будет ещё актуальным как минимум ещё год!

 

В него входит моё видео, где подробно рассказывается как правильно подготовиться к 2014 году, чтобы весь год Вам сопутствовала удача (и если Вы обратили внимание, то "чудесным образом" мой город война только чуть зацепила за эти пол года). Там разберём что нам обычно мешает строить такие планы, чтобы они работали. Вы научитесь не просто строить планы, но и материализовывать их в своей реальной жизни. На самом деле это не так просто, как многие об этом говорят (в том же фильме "Секрет"). Есть очень много секретов о которых умалчивается, т.к. они связаны с реальной практикой. А такое очень плохо продаётся. Люди ведь хотят ничего не делать, но чтобы всё было.

 

2.Пошаговая инструкция действий на будущий год (т.е. по сути 2014-2015 года).

 

По сути это приложение к предыдущему курсу. Но тем неменее – это вполне самостоятельный и законченный продукт. Ведь – это электронная инструкция в текстовом формате, где расписаны все шаги от "А" до "Я", пройдя которые Вы просто не имеете права не достигнуть успеха. Эх! Дал бы мне кто-то эту инструкцию в далёком 2008-м году. Тогда намного всё проще бы было.

 

3.Медитация "Инициация 2014".

 

Такая медитация уже стала традицией. Я её проводу каждый год в режиме онлайн. Но в этот раз – это будет запись в формате видео. Просто вижу из прошлого опыта, что в преддверии Нового года у всех очень много дел и забот и некогда специально выделять время на вебинар. Ведь вебинар сильно привязывает к определённому времени. А так Вы прямо со мной будете делать медитацию (как вживую) но в удобное для Вас время. Считаю, что это очень удобно. Медитация подготовит Ваш дух к предстоящему нелёгкому году и настроит Вашу карму в нужном русле. Очень советую, т.к. многим сильно помогает менять свою жизнь.

 

4.Закрытый форум для прошедших "Инициация 2014".

 

Все вопросы там можно смело задавать мне. также делиться впечатлениями с другими участниками медитации. Уверен, что это будет воистину незабываемый опыт! Ведь все мы одиноки в своих духовных поисках, а здесь можно будет пообщаться с единомышленниками. Общение всегда укрепляет веру.

 

5.Медитативная музыка моего сочинения специально для раскрытия сознания.

 

Я не считаю себя великим композитором, да я вообще не композитор и не музыкант. И хоть играть я не умею, но звуки Вселенной слышу прекрасно. И музыкой очень хорошо могу передать правильное настроение и специальные звуки, стимулирующие интеллект и тонкие тела человека. Благодаря этой музыке Ваше сознание начнёт раскрываться, словно цветок лотоса. Если часто слушать эту музыку с закрытыми глазами, то внутренняя вибрация Ваших тел будет подниматься на более высокий уровень, что сильно ускорит Ваше духовное развитие. И будет сильно способствовать улучшению жизни в общем.

 

Причём – это будет в формате видео, поскольку там будут даваться ещё  дополнительные инструкции.

 

6.Практическое методическое пособие "Муза и вдохновение".

 

Это практическое методическое пособие по привлечению музы с медитативными практиками и примерами. Выполнено оно в текстовом виде. Но бонусом к нему ещё прилагается видео, где я на практике показываю как нужно вызывать и работать с вдохновением. Вам это руководство сильно поможет в творчестве. А к творчеству относится всё, что связано с созданием чего-либо. Следовательно, даже если Вы хотите применить эти знания в науке и технике, то всё равно Вам будет очень полезно. С такими методиками Эдисону бы пришлось сделать в разы меньше опытов для своих открытий.

 

7.Доступ в тайный раздел на 2 года!

 

Вы наверняка наслышаны про мой тайный раздел на блоге. Но раньше цена для доступа была сильно занижена, т.к. я хотел, чтобы это было доступно. Вот только у людей в голове существует такая программа, что дешёвое не может быть ценным. Потому доступ я вообще закрыл для новичков. Но!

 

Но, с января 2014 года этот раздел начнёт интенсивно пополнятся действительно секретными материалами, которые очень нежелательно видеть обычным людям. В связи с этим на тайный раздел не только повысилась цена, но и доступ смогут пройти только те, кто пройдёт специальную анкету. По опыту продаж книг, я убедился, что анкета сильно спасает и помогает отсеивать людей, неготовых к закрытым знаниям.

 

Там материалы будут:

 

В виде текста будут выкладываться интереснейшие и очень полезные статьи.

 

В формате аудио будут подкасты, которые Вы сможете скачивать и слушать в авто или прогуливаясь по улице.

 

А в видео формате будут более сложные уроки, в которых надо ещё будет многое показывать. Ведь, не всё можно объяснить в тексте.

 

Только Вам сильно повезло!

 

В честь кризиса я даю доступ на целых два года и без всяких анкет!

 

Да, это риск, но чего только не сделаешь ради хорошего настроения своих подписчиков.

 

P.S.: Хоть для моих учеников (которые учатся на воина) доступ бесплатный, всё равно будет полезно, т.к. доступ-то даётся на целых два года. А возможно к тому времени Вы уже не будете у меня учиться.

 

Итого, сегодня Вы получаете все 7 продуктов одним пакетом под названием "Волшебный сундук на удачу!" почти даром!

 

http://iosipenko.com/?page_selling=vs-3

 

Естественно я смело даю ручательство на свой продукт:

 

Я, Владимир Иосипенко, официально заявляю, что если курс окажется для Вас совершенно бесполезным, то всю сумму верну до копейки!

 

Ручательство действует целый месяц.

 

Но и это тоже не всё!

 

К данному курсу я прилагаю целых 2 дополнительных подарка!

 

1-й подарок – это час личной консультации по скайпу.

 

2-й подарок – это видео к методическому пособию "Муза и вдохновение".

 

Только поторопитесь заказать, т.к. у Вас совсем мало времени!

 

Ведь, доступ будет закрыт вечером 23 августа 2014, т.е. этого года!

 

http://iosipenko.com/?page_selling=vs-3

 

Если Вы так и не решитесь изменить свою жизнь, то однозначно потеряете:

 

-Как минимум 1000 долларов каждый месяц. Т.к. минимум на такую сумму человек увеличивает свой поток, только из-за того, что начинает думать по новому! И это минимум. Если Вы можете уже больше, то и результат будет на порядок выше!

 

-Так и не получите доступ к современным тайнам магии, т.к. у Вас нет доступа к тайному разделу.

 

-Не сможете раскрыть сознание, а значит не увидите проблем, которые мешают Вам двигаться дальше. И самое важное – не найдёте решение этих проблем.

 

-Не сможете правильно спланировать целый год своей жизни так, чтобы все вокруг удивлялись Вашему везению и думали, что это даётся Вам просто так по судьбе.

 

-А самое главное – это то, что Вы потеряете возможность начать жить новой полноценной жизнью!

 

Настоятельно советую Вам не упустить свой шанс и получить новые знания и навыки по преобразованию своей жизни:

http://iosipenko.com/?page_selling=vs-3

 

Помните, что мы удача и везение заложено внутри нас!

 

Удачи!

 

 

С уважением, Владимир Иосипенко,

владелец "МШВМ"

форма обратной связи:

http://iosipenko.com/?page_id=636




В избранное