Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Неинтересного нет!

  Все выпуски  

Неинтересного нет! -=IV=- 21 причина - почему желания не сбываются


Неинтересного нет!

Напоминаю, что Вы подписывались на рассылку " Неинтересного нет". Отписаться можно в самом низу письма.

 

Здравствуйте!

 

http://iosipenko.com/mechta2/vebinar.htm

 

Старожилы знают, что раньше я частенько проводил вебинары (интернет-семинары) но со временем перестал делать это. Нет, конечно, вебинары удавались на славу! Дело тут в другом.

 

Вы знаете, что наша школа – международная, потому разброс по часовым поясам просто огромен. И получается, что у одних людей утро, а у других уже вечер. И как тут подстроиться?

 

Потому, я долго думал, как всё же выйти из положения. Узнал про такое решение, как автовебинары, но сильно в них разочаровался, когда оказалось, что это обман и человек фактически общается с роботом.

 

Но выход найден!

 

Я придумал такую вещь, как интерактивный вебинар. Это записанное видео семинара, которое Вы можете просмотреть в свободное время и делать паузу. Но в день проведения вебинара, я нахожусь у компьютера! Потому общение в чате происходит в реальном времени! И сразу (в течении пары минут) на Ваш вопрос буду отвечать в чате.

 

Но и это не всё!

 

На следующий день исчезнет чат, но на его месте появится второе видео с ответами на Ваши вопросы, но уже в развёрнутой форме у доски!

 

Таким образом, интерактивный вебинар состоит из двух частей. И позволит Вам найти свободное время не только, чтобы его посмотреть, но и задать вопрос и получить оперативный ответ.

Считаю, что для нашей школы – это идеальное решение! Но практика покажет.

Итак, завтра (среда 22.10.2014) пройдёт интерактивный вебинар на этой площадке: http://iosipenko.com/mechta2/vebinar.htm

 

Смотрите не опоздайте, т.к. пропустите не только вебинар, но ещё и очень выгодную акцию!

Но обо всём подробнее уже завтра. Встретимся на вебинаре!

 

Удачи!

 

С уважением, Владимир Иосипенко,

владелец "МШВМ"

форма обратной связи:

http://iosipenko.com/?page_id=636




В избранное