Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

физика YES

  Все выпуски  

физика YES (Подробнее о курсе OZ)


 
  Изучение 1000 новых слов и выражений, основы Грамматики, развитие навыков чтения, письма, понимания на слух, диалоговой речи.

Начать занятия на Подготовительном курсе OZ>>
   
   
  > Начала читать книгу Mary Poppins и обнаружила, что в словарь я заглядываю намного реже, чем раньше.
(Аля, урок 37, курс: Подготовительный_OZ)
 
*****
 

Подготовительный курс OZ
рассчитан на начинающих изучать язык, а также тех, у кого был перерыв в занятиях. Курс представляет собой логически выстроенный цикл обучения, состоит из 50 уроков, рассчитан на полгода занятий.

В программе курса изучение словарного запаса (1000 новых слов и выражений), освоение основ Грамматики, развитие навыков чтения, письма, понимания на слух, диалоговой речи.В урок входит работа с текстом, с фильмом, с лексикой, выразительное чтение, грамматическая теория и упражнения, рекомендации, закрепляющая речевая практика.

Все уроки оснащены тренажером для запоминания слов, иллюстрациями, тексты озвучены, слова снабжены транскрипцией, даны полезные рекомендации.



Уроки представлены в Личном кабинете, осуществляется техническая поддержка, реализовано общение на английском языке среди участников курса, подача материала происходит последовательно от простого к сложному.

В качестве учебного материала используется художественный фильм "The Wizzard of OZ" (1939, USA).Курс разработан в 2020 году, получены положительные отзывы от участников обучения, рекомендуется для начинающих изучать английский язык.

Автор курса Сергей Смирнов

   
 
*****
 

Анекдоты-today читать >>

 
*****
 

Марафон В джазе только девушки unit 295-300 >>

   
   
  Сергей Смирнов
www.ss77.ru
   
 
  Доступны программы обучения: Грамматический курс, Подготовительный, Базовый, ШРЕК, Лексик, Разговорный, VOCAL, IDIOMS.

Начать занятия с 27 марта>>
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

 


В избранное