Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости RD EXPO

  Все выпуски  

Новости RD EXPO Только для Вас - выставка инноваций IPITEX 2018 в Таиланде


В период с 2 по 6 февраля 2018г. в выставочно-ярмарочном комплексе Бангкока BITEC в рамках ежегодно проводимых Национальным советом по научным исследованиям Таиланда Inventors’ Day пройдёт Международная выставка интеллектуальной собственности, изобретений, инноваций и технологий IPITEX 2018.

 Основная цель выставки – содействовать эффективному взаимодействию между тайскими и зарубежными разработчиками новой продукции и передовых технологий во имя мира и прогресса, а также способствовать их успешной коммерциализации на национальном и мировом рынках. Лучшие разработки и проекты награждаются специальными призами, медалями и дипломами.

В 2017 году в выставке участвовали представители 24-х стран, среди которых самые зрелищные и содержательные экспозиции продемонстрировали Таиланд, Малайзия, Россия, Китай, Республика Корея, Польша, Филиппины, Великобритания, Иран, Канада и др. Иностранные участники и специалисты почти единодушно признали IPITEX одной из лучших выставок.

Многие годы мы успешно взаимодействуем с министерствами и ведомствами Королевства. Учитывая запросы тайских партнёров и направления развития научно-технологического сотрудничества, ежегодно формируем и представляем экспозицию передовых российских технологий. Результатом такого взаимодействия стали высокая оценка и международное признание новизны и качества демонстрируемых отечественных проектов и разработок в странах Юго-Восточной Азии.

Приглашаем Вас и Ваши организации принять участие в IPITEX 2018


В избранное