Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости RD EXPO

  Все выпуски  

Международный фестиваль изобретений Силиконовой долины SVIIF


Фестиваль SVIIF проводит PALEXPO, Geneva’s Exhibition and Congress Center (Швейцария) - организатор #Женевского салона изобретений INVENTIONS GENEVA и Международная федерация ассоциаций изобретателей (IFIA) при поддержке Всемирной организации интеллектуальной собственности (WIPO) и Бюро по патентам и товарным знакам США (USPTO).

Вам предоставляется возможность напрямую взаимодействовать с бизнесменами и представителями известных инновационных компаний и корпораций: Intel, Applied Materials, Sun Microsystems, Nvidia, Agilent Technologies и др., щтаб-квартиры которых расположены в городе Санта-Клара. Программа фестиваля включает деловые встречи с представителями компаний - мировых лидеров высокотехнологичного бизнеса; участие в тематических семинарах, презентациях и панельных дискуссиях; посещение научных центров и лабораторий, а также участие в конкурсной программе.

Вы можете заключить взаимовыгодные соглашения, совершить деловые сделки, получить международное признание от радио-, телевизионных, медийных и печатных СМИ, установить партнерские отношения с представителями деловых кругов со всего мира.

На SVIIF 2018 было представлено около 200 инновационных проектов и технологий из 25 стран. В рамках фестиваля прошёл семинар «Стратегия интеллектуальной собственности - это ваша бизнес-стратегия. Стенды экспозиции посетили специалисты и представители из Amazon, Panasonic USA, Amenda Technology, Diamond Tech Ventures, Silicon Vision, Maxcel Logic, AlignTech и др. компаний, которые заключили соглашения с некоторыми экспонентами.

Для получения дополнительной информации о мероприятии просим обращаться к организаторам по тел.: (+41) 22 761 11 11, факс: (+41) 22 798 01 00 или по электронной почте: gaelle.grosjean@palexpo.ch  и  info@sviif.com


В избранное