Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости RD EXPO

  Все выпуски  

ITEX'21 пройдёт 13-14 декабря 2021 года в конгрессно-выставочном комплексе KLCC Куала-Лумпура (Малайзия)


Партнер RD EXPO сообщил об изменении сроков проведения ITEX'21, которая теперь состоится 13-14 декабря 2021 года в конгрессно-выставочном комплексе KLCC Куала-Лумпура.

ITEX – авторитетная площадка для демонстрации последних достижений науки и техники, одно из основных деловых мероприятий в Азиатско-Тихоокеанском регионе, ориентирована на коммерциализацию инновационных идей и разработок, проводится при поддержке Министерства энергетики, науки, технологий, окружающей среды и изменения климата, Министерства образования, а также Министерства туризма, искусства и культуры Малайзии под эгидой Международной федерации ассоциаций изобретателей. Деловая программа предусматривает встречи с представителями промышленных, венчурных и инвестиционных компаний, круглые столы и семинары.

С учетом проводимого Министерством науки, технологий и инноваций Малайзии Годом коммерциализации, ITEX'21 будет всемерно способствовать сделать представленные экспонентами инновационные идеи и проекты коммерчески жизнеспособными.

Подробная информация на сайте мероприятия https://itex.com.my/


В избранное