Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости RD EXPO

  Все выпуски  

НИТУ "МИСиС" примет участие с 15 по 21 августа в работе VIII Международного военно-технического форума <<Армия - 2022>>


С 15 по 21 августа 2022 года в конгрессно-выставочном центре «Патриот», на аэродроме «Кубинка» и полигоне «Алабино» пройдет VIII Международный военно-технический форум «Армия-2022» (далее-Форум).

НИТУ «МИСиС», начиная с 2016 года, активно участвует в Форуме и демонстрирует передовые научные разработки военного и гражданского назначения. В 2022 году университет примет участие в выставочной экспозиции, демонстрационной и научно-деловой программе Форума.

На стенде 5Е1-6 в секторе «Консорциум медицинской техники» в павильоне Е университет представит 14 перспективных биомедицинских научно-технических разработок. Кроме того, на площадке Минобороны РФ «Экспозиция перспективных и экспортно - ориентированных образцов ВВСТ» для показа высшему руководству Российской Федерации и Министерству обороны Российской Федерации будут демонстрироваться разработки инжинирингового центра высокой сложности «Кинетика» НИТУ «МИСиС».

В рамках научно-деловой программы Форума представители университета примут участие с докладами и презентациями в 14-ти мероприятиях в формате круглых столов, дискуссионного клуба, конференций на темы развитие квантовых и аддитивных технологий, микродугового оксидирования, лазерные технологии при обработке титана, нанотехнологии и наноматериалы, взаимодействия с ВУЗами, биомедицинские технологии в интересах МО РФ, а также Конгресса «Диверсификация ОПК. Научно-технические проблемы диверсификации производства на предприятиях ОПК».

Приглашаем посетить стенд НИТУ «МИСиС» и принять участие в мероприятиях деловой программы Форума.


В избранное