Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости RD EXPO

  Все выпуски  

Международная выставка инноваций IPITEx в Таиланде


Международная выставка интеллектуальной собственности, изобретений, инноваций и технологий IPITEx приурочена к Национальному дню изобретателя Таиланда,   ежегодно проводимый Национальным советом по исследованиям совместно с министерствами и ведомствами, ответственными за инновационное и технологическое развитие, под патронажем Короля Таиланда.

Выставка призвана содействовать эффективному развитию взаимовыгодного сотрудничества в области научных исследований, изобретений и инноваций, а также успешной коммерциализации новаций на рынках стран АТР региона.

Программа Inventors’ Day 2019 включает:

- Церемония вручения Национальной премии выдающимся ученым, исследователям, изобретателям, научным центрам, университетам, государственным и частным организациям и фондам;
- Национальная выставка достижений в области изобретений и инноваций;
- Международная выставка интеллектуальной собственности, изобретений, инноваций и технологий;
- Конкурсы молодых тайских новаторов и международных изобретателей;
- Конференции и семинары по различным аспектам разработки и коммерциализации изобретений;
- Консультации со смежными организациями, такими как Департамент интеллектуальной собственности, тайский Институт промышленных стандартов, Банк развития малого и среднего предпринимательства Таиланда и др.

Лучшие проекты и разработки жюри отметит призами, медалями и дипломами.

Участие российской экспозиции в Inventors’ Day 2019 будет способствовать продвижению отечественной наукоемкой продукции и образовательных услуг на рынок стран АТР региона, формированию и закреплению позитивного имиджа российской науки.

Вам предоставляется возможность подтвердить новизну и качество реализуемых проектов и разработок на международном уровне. Завоеванные призы и награды будут свидетельствовать об их международном признании, актуальности и перспективности.

Приглашаем принять участие в IPITEx в составе российской делегации.


В избранное