Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости RD EXPO

  Все выпуски  

15-я Международная ярмарка изобретений SIIF распахивает двери и приглашает всех желающих 27-30 ноября с.г. в центральный столичный выставочно-конгрессный комплекс COEX заглянуть в Будущее.


Это популярное и авторитетное в международных научных и деловых кругах мероприятие способствует установлению взаимовыгодных контактов, получению консультаций по вопросам коммерциализации и вывода объектов интеллектуальной собственности на новый рынок, поиску спонсоров и привлечению внимания к своей разработке, развитию творческой деятельности.

Следует отметить, что  SIIF -  самая успешная и результативная для российской экспозиции выставка-конкурс. На четырнадцати прошедших ярмарках на стендах отечественных организаций представлено почти 600 новаций, получивших высокие экспертные оценки и отмеченных многочисленными наградами, в том числе пятью ГРАН ПРИ и шестью Semi ГРАН ПРИ!, установлены перспективные контакты, позволившие выйти на уровень подписания конкретных соглашений.

Поэтому с нескрываемой грустью сообщаем, что в 2019 году этот искрометный праздник созидательных творческих идей и креативно талантливых людей из 37 стран мира пройдёт без представителей России.

Хорошая идея оказать поддержку участникам при реализации оказалась подножкой!


В избранное