Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости RD EXPO

  Все выпуски  

Продолжается формирование экспозиции и делегации для участия 25-29 марта с.г. в Женевском салоне изобретений INVENTIONS GENEVA 2020


Приглашаем 25–29 марта с.г. в выставочный центр PALEXPO принять участие в мероприятиях Женевского салона изобретений INVENTIONS GENEVA 2020.

Выставка проводится под патронажем Федерального совета Швейцарии, Государственного Совета кантона и Административного совета города Женевы. Ее цель - содействовать развитию рынка интеллектуальной собственности, внедрению инноваций в производство и развитию контактов между разработчиками и инвесторами.

Предлагаемые к демонстрации разработки проходят экспертную оценку и по результатам работы международного жюри лучшие из них отмечаются медалями, призами и дипломами, что способствует их успешному продвижению на международные рынки.

Салон INVENTIONS GENEVA – это 1'000 изобретений и 800 экспонентов из 40 стран, 30’000 специалистов и посетителей с 5 континентов.

Совместно с ООО «Профи БИНЭКС», национальным делегатом INVENTIONS GENEVA в России, организуем и оказываем комплекс услуг по методическому, информационному и организационно-техническому обеспечению участия экспозиции отечественных организаций в выставке.

Подробная информация о выставке здесь

В случае Вашей заинтересованности необходимые информационные материалы будут высланы по электронной почте


В избранное