Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости RD EXPO

  Все выпуски  

XVI Международный Салон изобретений и новых технологий <<Новое Время>> пройдёт 24-26 сентября 2020 в Севастополе при поддержке Федеральной службы по интеллектуальной собственности, Правительства и Законодательного собрания г. Севастополя, ТПП России и Международной федерации ассоциаций изобретателей.


24-26 сентября 2020 в Севастополе, в отеле BEST WESTERN «Севастополь» пройдёт XVI Международный Салон изобретений и новых технологий «Новое Время». Это  международное выставочное мероприятие проводится  при поддержке Федеральной службы по интеллектуальной собственности, Правительства и Законодательного собрания г. Севастополя, ТПП России и Международной федерации ассоциаций изобретателей.

В 2019 году за три дня работы Салона 350 ученых и изобретателей из 28 стран и 22 регионов России представили более 500 разработок по различным направлениях науки и техники.

В рамках Салона традиционно проводится молодёжный конкурс в номинациях: «Молодой изобретатель», «Новые технологии», «Социальные инновации» и «Молодёжная инициатива». Лучшие разработки будут рекомендованы для демонстрации и примут участие в международных выставках инноваций в стране и за рубежом в 2020-2021гг.

Приглашаем Вас и Ваших деловых партнёров принять участие в Салоне инноваций «Новое время».

Контактная информация для получения подробной информации, подачи заявок и регистрации участия:

Юрий Мечиславович Скоморовский тел.: +7-978-7915912, e-mail: el-voz@yandex.ru

Владимир Алексеевич Куликов тел.: +7-978-7393718, e-mail: aed-sevastopol@yandex.ru

Cайт: www.newtime-ayumel.ru, https://www.facebook.com/newtime2016


В избранное