Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Ассоциации РД МНТС

  Все выпуски  

В период с 11 по 13 мая 2017 года в Конгресс центре Куала-Лумпура (KLCC) пройдёт 28-я Международная выставка инноваций и технологий ITEX'17. Ассоциация "Российский дом международного научно-технического сотрудничества" является уполномоченным представителем ITEX в России и оказывает в полном объеме весь комплекс услуг по методическому, информационному и организационно-техническому обеспечению участия российской экспозиции.


Ассоциация РД МНТС приглашает Вас принять участие в 28-й Международной выставке инноваций и новых технологий ITEX’17, которая пройдет с 11 по 13 мая в Конгресс центре Куала-Лумпура (Малайзия).

ITEX – авторитетное и представительное выставочно-конкурсное мероприятие в области коммерциализации инноваций, ежегодно организуемое Министерством науки, технологий и Министерством высшего образования Малайзии при поддержке Всемирной организации интеллектуальной собственности. ITEX – не только выставка передовых достижений научной мысли, но также место встречи разработчиков и ученых с представителями бизнеса, заинтересованными в технологическом прорыве своих фирм и предприятий.

ITEX'17В предыдущие годы российская экспозиция отмечалась многочисленными медалями различного достоинства, специальными и памятными призами в том числе Гран При — КУБОК АЗИИ, также были достигнуты договоренности и подписаны соглашения о трансфере технологий, проведении совместных научных исследований и об организации обучения в российских ВУЗах специалистов и студентов из Малайзии.

Вам предоставляется возможность подтвердить новизну и качество реализуемых проектов и разработок на международном уровне. Завоеванные призы и награды будут свидетельствовать об их международном признании, актуальности и перспективности, а достигнутые договоренности и соглашения – об их востребованности.

Просим Вас рассмотреть возможность участия в выставке инноваций ITEX’17 в составе российской экспозиции.


В избранное