Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сильнейшие армии мира

  Все выпуски  

Сильнейшие армии мира Вооружённые Силы Республики Беларусь (часть 3)


Ведущий рассылки Андрей Луда – предприниматель, личный тренер, специалист в области современного развития человека и организаций.

 

«Если я видел дальше других, то только потому, что стоял на плечах гигантов». Исаак Ньютон

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Здравствуйте, друзья.

 

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

 

Вооружённые Силы Республики Беларусь (белор. Узброеныя Сілы Рэспублікі Беларусь) — структурный элемент военной организации государства, предназначенный для обеспечения военной безопасности и вооружённой защиты Республики Беларусь, её суверенитета, независимости и территориальной целостности.

 

ВВС и войска ПВО

 

Вид Вооружённых сил, предназначенный для прикрытия административных, военных, экономических центров Республики Беларусь, группировок её войск от ударов противника с воздуха, а также для поражения объектов и войск противника и обеспечения боевых действий Сухопутных войск. Имеют в своём составе следующие рода войск:

  • военно-воздушные силы
  • зенитные ракетные войска
  • радиотехнические войска
  • специальные войска и службы

 

Силы специальных операций

 

Род войск непосредственно подчинённый генеральному штабу ВС Белоруссии, сокращённое наименование - ССО ВС РБ.

Главными задачами ССО являются контр-диверсионная деятельность, разведка, борьба с незаконными вооружёнными формированиями, выполнение различных задач специальными методами в целях прекращения вооруженного конфликта в отношении Белоруссии. Выступают одним из основных элементов стратегического сдерживания.

Офицеров для сил специальных операций готовит факультет военной разведки Военной академии Республики Беларусь. Обучаются курсанты по специальностям: управление подразделениями ССО и телекоммуникационные системы. Полевые и практические занятия с применением вооружения и военной техники проводятся на полевой учебно-материальной базе полигона "Белая Лужа" и войсковых частей сил специальных операций.

 

 

Продолжение в следующем выпуске…

 

 

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

 

Поучать может каждый, но стоит ли доверять этим поучениям.

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Copyright Андрей Луда, 2006-2019 г.г. Автор оставляет за собой право отвечать не на все полученные письма и опубликовывать полностью или частично, полученные письма без предварительного согласования. В случае, если Вы желаете свое письмо оставить конфиденциальным, письменно сообщите об этом.

Заранее благодарю Вас.


В избранное