Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тестируем Интернет!

  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота
Последние обновления сервера Скачай быстрее! Shareware.

Уважаемые подписчики!

Предлагаем Вашему вниманию очередной обзор свежих поступлений на сайт ShareWare - СКАЧАЙ БЫСТРЕЕ!

Вы всегда можете послать нам свои вопросы или предложения по адресу - shareware@volkov.ru

24 новых программы.


WWW редакторы

GeoHTML 2.0
Size: 1.2 Mb   freeware

GeoHTML - это бесплатная программа для создания изображений-карт на стороне клиента под Windows 95/98/2000/NT. Изображение-карта - это рисунок на веб-странице, различные области которого несут различную функцию. Используя GeoHTML, вы можете задавать областям любые атрибуты, используемые в Dynamic HTML (например, гиперссылку), визуально изменять границы областей, редактировать несколько изображений карт в одном документе, разделять большую карту на несколько частей, редактировать HTML-текст документа, сохранять документ как html-файл и файл проекта (и открывать их), делать многое другое.

Download   Homepage


E-mail

AutoMail
Size: 218 Kb   shareware

Посылает файлы по email прямо из Windows Explorer

Download   Homepage


Интернет Утилиты

Русская Фонетическая Клавиатура
Size: 356 Kb   freeware

Данная утилита зто просто фонетическая раскладка клавиатуры для тех кто не имеет русской клавиатуры (как я) и кому надо печатать по русски. Если все правильно установить то вы сможете печатать по русски смотря на английские буквы.

Download   Homepage


Go!Zilla Rus
Size: 63 Kb   freeware

Патч позволяет русифицировать программу Go!Zilla ! v 3.5

Download   Homepage


LingoWare
Size: 1.4 Kb   freeware

Программа LingoWare это простой инструмент для конечного пользователя, который переводит пользовательский интерфейс, меню и сообщения в компьютерных приложениях на родной язык пользователя (сейчас 10 языков).

Download   Homepage


ReportMagic for WinGate
Size: 1542 Kb   shareware

ReportMagic for WinGate 1.0 - анализатор лог файлов для прокси сервера WinGate версий 2.x и 3.x. Позволяет создавать подробные отчеты о трафике, посещаемых сайтах, активности пользователей. Отчеты создаются в формате HTML и могут быть сохранены для дальнейшего использования. Информация из лог файлов импортируется в БД, что позволяет быстро создавать отчеты за любой промежуток времени. Содержит панель GateKeeper и встроенный вьювер HTML файлов(MS IE не требуется). Управление лог файлами: если файл не изменялся заданное количество дней, он может быть либо удален, либо перемещен в zip архив. Программа может быть установлена как на машине с WinGate, так и на любой другой в локальной сети.

Download   Homepage


BaksoGenerator
Size: 450 Kb   freeware

Программа - автоматический серфер. Большая настраиваемость, удобный интерфейс, имитация движения мыши, смена URL, автоматическое кликание по банерам спонсоров, закрытие лишних окон браузера и многое другое! Уникальная возможность: просмотр текущего счета Spedia прямо из программы!

Download   Homepage


Chat

Transmitter Lite 2.1 Beta
Size: 1738 Kb   freeware

Программа Transmitter Lite - это клиент-сервер приложение для связи по TCP/IP (Windows 98/NT). Может быть использована в Интернет, Интрасетях, а так же через сервер удаленного доступа или программу такого рода по DialUp. В Интернет может работать через главный сервер. Позволяет принимать/передавать сообщения, голосовые сообщения (реализована полнодуплексная связь (Online)), файлы, вести чат. Так же может играть роль небольшого Хоста, т.е. можно установить раздел диска или определенный каталог для обзора с удаленного компьютера, а так же манипулировать файлами и каталогами (переименование, удаление и т.п.). Программа настраивается за секунды.

Download   Homepage


Текст

Домашняя бухгалтерия 3.02
Size: 3.04 Mb   shareware

Домашняя бухгалтерия предназначена для ведения учета Ваших финансов. В программе имеются такие возможности как: учет расходов, доходов, денег отданных и взятых в долг, контроль возврата долгов, планирование расходов и доходов, построение подробного и выборочного отчета расходов и доходов, построение различных диаграмм, вывод введенной информации на принтер, экспорт данных в файл. Если программой будут пользоваться несколько человек, то записи можно вести независимо друг от друга, входя в программу под разными именами. Для обеспечения конфиденциальности вводимой информации, любое имя можно защитить паролем. В Домашней бухгалтерии 3.0, так же имеется возможность вести все записи как в одной, так и в двух валютах. Интерфейс программы русский и интуитивно понятный.

Download   Homepage


ТрансЛит'ер
Size: 124 Kb   freeware

Вам случалось получать по e-mail письма с текстом типа Celuju krepko... ? Это означает, что ваш адресат не имеет возможности использовать русский шрифт. А в аглицком Вы не сильны... Что же делать? Скачайте программу ТрансЛит'ер! Она без проблем переведет русский текст в транслит (записанный латинскими буквами) и обратно. Программа написана на Delphi 2.0, размер exe-файла 243кб, zip-архива - 124кб. Инсталяция не требуется.

Download   Homepage


ПЛАТЕЖКИ
Size: 947 Kb   freeware

ПЛАТЕЖКИ - простая и удобная программа для печати платежных поручений и требований

Download   Homepage


Обучение

SunRav TestOfficePro 2.0 beta 2
Size: 1681 Kb   freeware

SunRav TestOfficePro - это пакет программ для создания, проведения различных тестов и обработки результатов тестирования. По сути, это уже готовое комплексное решение для проведения тестирования в рамках образовательных и других учреждениях (вузы, колледжи, техникумы, школы, лицеи, отделы кадров предприятий и т.п.). Включает в себя Testmaker - программу для создания тестов; Tester - программу для проведения тестирования и TestAdmin - программу для удаленного администрирования пользователей. Интерфейс программы - русский, украинский и английский, а может быть и любым другим.

Download   Homepage


Утилиты

BIRTHDAY! millennium
Size: 150 Kb   freeware

Программа BIRTHDAY! millennium предназначена для напоминания о предстоящих днях рождения, праздниках, заранее запланированных событиях. Используется нестандартный графический интерфейс, поддерживается технология замены шкур (skins - различных вариаций интерфейса), которые доступны на сайте. Стандартно поставляется большой список праздников. Программа минимизируется в System Tray. Реализовано много форматов ввода дат.

Download   Homepage


Easy Command 1.22Final Web
Size: 39 Kb   freeware

Очень удобная командная строка для запуска Dos и Windows приложений, реальная альтернатива "Start/Run (Пуск/Выполнить)". Вам больше не придется лазить по меню и искать Explorer (Проводник) или другой файловый менеджер. Easy Command всегда находится поверх всех приложений и вам только остаe:тся написать имя нужного файла. Вы можете путешествовать по Internet мирам прямо из Easy Command . Отправлять письма и многое другое.

Download   Homepage


ExitWindows 3.0
Size: 173 Kb   freeware

Эта программа помещает свой значок в область на панели задач рядом с часами. Теперь для того, чтобы выйти из Windows (и выключить компьютер, если это возможно) достаточно щелкнуть на этом значке левой клавишей мыши всего один раз. Для перезагрузки надо щелкнуть правой клавишей мыши. Перед использованием программы не забудьте прочесть документацию!

Download   Homepage


Система

Informer
Size: 200 Kb   freeware

Программа анализа конфигурации компьютера. Возможности: определение 98 типов процессоров и 19 типов сопроцессоров, более 1700 PCI устройств, 550 моделей мониторов. Измерение тактовой частоты процессора с точностью 0.1МГц. Информация о винчестере, видеокарте, чипсете и многое другое. Создание файла-отчета.

Download   Homepage


Программистам

Etv Library
Size: 720 Kb   free-share

Библиотека DB компонент для Borland Delphi. Компоненты для поддержки лукапной информации - показ нескольких полей, расширенный поиск, многоуровневость и деревья, фильтры на список, смена сортировки, вызов окна редактирования LookupDataSet'а и др.

Download   Homepage


Карта Москвы MOSMAP
Size: 7600 Kb   freeware

Подробная карта Москвы с детализацией до отдельного дома. Содержит удобную систему поиска. Русский интерфейс. Можно заказать CD c полной версией. Для пользователей CD-версии на сайте бесплатный update. Новая программа MOSMAP-GIS позволяет наносить собственную информацию на карту и связывать карту с другими программами через OLE.

Download   Homepage


Игры

BackGammon 3D v.1.0
Size: 764 Kb   shareware

Трехмерные нарды. Правила ничем не отличаются, но зато можно вращать доску в любом направлении!

Download   Homepage


StarMadness v.1.2
Size: 1.42 Mb   freeware

Игра STAR MADNESS представляет собой нечто среднее между Astro Fire и Star Control с дополнительными игровыми возможностями, такими, например, как игра по сети. Игровое пространство имеет фиксированный размер, есть 12 видов различных космических кораблей с существенными различиями и особенностями.

Download   Homepage


15-Classic v.1.0
Size: 301 Kb   freeware

Классические, знакомые с детства пятнашки. Можно играть в трех режимах: стандартный, рисунок и рабочий стол. Различные уровни сложности и настройка многих параметров.

Download   Homepage


SeaWar
Size: 3250 Kb   freeware

Игра на основе старого доброго сюжета "школьного" морского боя, те же правила игры, те же поля. Вы можете играть как с компьютером (5 уровней сложности), так и по сети (локальной, Интернет) со своими друзьями. Множество звуковых эффектов, два языка (русский, английский), удобный интерфейс с настраиваемыми опциями и обширной системой помощи. В игре предусмотрена возможность изменения "шкур" (внешний вид полей, анимации, звуков), что позволяет избежать эффекта "надоедания" игры, а SDK (software (skin) development kit) предоставит возможность самостоятельно создавать свои собственные шкуры и, при желании (Вашем конечно), опубликовать их на официальном сайте игры. SeaWar адаптирован для офисов :) (при подходе начальника можно очень быстро спрятать его в панель задач (рядом с часами)).

Download   Homepage


5star Free Lines
Size: 822 Kb   freeware

Free Lines - простая и вместе с тем увлекательная логическая игра для людей всех возрастов - и детей, и взрослых. Ваша задача состоит в том, чтобы на поле, напоминающем шахматное, выстроить линию из шариков одного цвета. В ответ на перемещение какого-либо шарика появляются три новых. Линия из 5 или более шариков исчезает с поля, при этом количество очков, заработанных вами, увеличивается. Просто? И захватывающе. Есть возможности сетевой игры, благодаря чему Вы можете посоревноваться со своими друзьями (или сотрудниками - только во время обеденного перерыва :) ).

Download   Homepage


Tetris 2000
Size: 1260 Kb   freeware

Новый тетрис с красивой, плавной графикой и музыкой на ваш выбор. Игра требует DirectX 6.1

Download   Homepage


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное