Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тестируем Интернет!

  Все выпуски  

Скачай быстрее! Shareware


Служба Рассылок Городского Кота
Последние обновления сервера Скачай быстрее! Shareware.

23 новых программы.


WWW графика

VCW VicMan's Photo Editor 4.96
Size: 865 Kb   freeware

Популярный графический редактор, имеющий приятный "скиновый" интерфейс и мощные возможности, уникальный механизм примитивизации, экономящий много времени при работе с изображениями с большим количеством цветов. Редактирование в любом масштабе с одновременным просмотром всего изображения, одновременная работа с несколькими изображениями, богатый набор эффектов и возможность их создания самим пользователем.

Download   Homepage


WWW утилиты

xGuest inviter Bot
Size: 248 Kb   freeware

Реклама собственных веб-страниц в IRC...

Download   Homepage


Интернет Утилиты

Патч для русификации NetCaptor 6.02 Final
Size: 40 Kb   freeware

Патч для русификации NetCaptor 6.02 Final Пароль для архива можно получить на сайте автора

Download   Homepage


WatzNew 1.4
Size: 405 Kb   shareware

"Умный агент" для мониторинга неограниченного числа сайтов и почтовых ящиков. Программа размещается в system tray и оповещает вас миганием иконки, звуками или всплывающим окном. Простая, но революционная технология прямо на вашем рабочем столе! Дружественный и полностью настраиваемый интерфейс, поддержка прокси и другие возможности.

Download   Homepage


Интернет Поиск

ВЭД-Агент
Size: 362 Kb   freeware

News-тикер ориентированный на участников ВЭД. Показывает анонсы таможенных новостей и новостей ВЭД.

Download   Homepage


Графика

Патч для русификации графического редактора Paint Shop Pro 6.01
Size: 42 Kb   freeware

Патч для русификации графического редактора Paint Shop Pro 6.01 Пароль для архива можно получить на сайте автора.

Download   Homepage


Текст

HeadLiner\Заголовщик
Size: 1340 Kb   freeware

Программа помогает при создании заголовков и ярких фраз.

Download   Homepage


PopCopy
Size: 330 Kb   freeware

Простенькая программа, но иногда полезная утилитка для работы с текстами. Позволяет держать доступными до 7 текстовых фрагментов и быстро вставлять их в документы. Поддержка кодировок WIN и DOS. Не требует инсталляции и легка в использовании.

Download   Homepage


Мультимедиа

MPEG Audio Collection 1.25
Size: 354 Kb   freeware

Программа для ведения коллекции(каталогизации) таких аудио-файлов как *.mpa, *.mp2 и *.mp3. Она быстра и проста в использовании, сканирует выбранный носитель информации на предмет наличия аудио-файлов и показывает их в структуре, похожей на windows-explorer. При сканировании считывается вся необходимая информация: размер, время звучания, bit rate, sample rate, channel mode. При желании можно проиграть любой файл щe:лкнув на нем два раза мышкой. Есть возможности редактирования тагов и проигрывания файлов через установленный media-player.

Download   Homepage


Обучение

Говорящий Словарь & изучение слов 2.0
Size: 5069 Kb   shareware

Самая эффективная (говорящая) программа изучения слов английского языка, сочетающая в себе уникальный набор функций для изучения слов и их голосовое воспроизведение + универсальный говорящий Англо-Русский словарь. Содержит более 60000 слов и словосочетаний. Вам не нужно искать траскрипцию слова - просто послушайте как его правильно произносит компьютер. Инструкцию для корректной установки читайте на сайте разработчика.

Download   Homepage


ComputerMentor 1.3 beta 032
Size: 2 Mb   shareware

<Компьютер Наставник> - это обучающая система нового поколения. Вам не надо больше сидеть с горой учебников, решебников и прочей учебной литературой. ГЛАВНАЯ ОСОБЕННОСТЬ программы заключается в том, что задачи не хранятся в <Банке Данных>, а создаются <на лету> + ее решение. Ведется статистика решаемых вами задач.

Download   Homepage


Утилиты

RU Box
Size: 250 Kb   freeware

Программа RuBox это персональный органайзер, картотека, база данных, вечный календарь и т.д. C помощью этой программы Вы сможете вести свой дневник, список встреч, делать заметки, вести базу данных, не забывать о долгах, днях рождениях.

Download   Homepage


Зарплата, налоги и пенсии
Size: 2388 Kb   shareware

Эта программа предназначена для для автоматизации учета заработной платы и налогов с физических лиц в хозрасчетных и бюджетных организациях. Она автоматически расчитывает налоги и взносы в пенсионный фонд.

Download   Homepage


BIRHDAY! millennium 3.10
Size: 247 Kb   freeware

Напоминание о предстоящих днях рождения, праздниках, заранее запланированных событиях. Используется нестандартный графический интерфейс, поддерживается технология замены шкур (skins - различных вариаций интерфейса), которые легко делать самим (шкуры и инструкция по их созданию доступны на сайте программы). Стандартно поставляется большой список праздников. В ЭТОЙ ВЕРСИИ: - появилась возможность выборочного удаления наступающих в текущий день событий прямо из окна программы, исправлен и оптимизирован механизм обработки дат событий - теперь любые введенные даты обратываются правильно, убрано еще несколько мелких ошибок.

Download   Homepage


DatesPro
Size: 2800 Kb   freeware

(обновление ссылки на программу) Одна из лучших программ для напоминания о различных событиях: знаменитых датах, праздниках, днях рождения известных людей, друзей, знакомых и т.п. Ваши события кроме описания могут содержать фото, звук, доп. описание. Красивый и интуитивно понятный интерфейс, подробный файл помощи, гибкие индивидуальные настройки, встроенный редактор событий. Возможность подключения плагинов и просмотра биоритмов. Поддерживает многопользовательский и сетевой режимы. Программа проста в использовании, не требует инсталляции! Более 800 уже внесенных событий (именины, гос. праздники, знаменитые люди и др.)!

Download   Homepage


Biorithmic 2.5B3.5
Size: 600 Kb   shareware

Программа для показа и расчета биоритмов человека. Удобный, красивый и интуитивно понятный интерфейс. Поддержка многопользовательского режима, совмещение биоритмов нескольких людей на одном графике, сохранение биоритмов в виде графического файла, изменяемый масштаб графика и диапазон отображаемых дней, возможность поиска критич. дней, максимумов и минимумов. Не требует инсталляции! Подробный файл помощи.

Download   Homepage


Система

ShutDown 1.21
Size: 300 Kb   freeware

Программа предназначена для автоматического выключения компьютера, оснащенного корпусом ATX в заданное Вами время или через заданный промежуток времени. Не требует инсталяции, во время работы убирается в трей.

Download   Homepage


Программистам

RapidEvaluator v1.0
Size: 280 Kb   shareware

RapidEvaluator - это Delphi компонент, представляющий собой самый настоящий КОМПИЛЯТОР математических выражений (формул), например, таких как " sin(0.5)+cos(x)*2 ". После проверки синтаксиса выражения RapidEvaluator генерирует машинный код, оптимизированный для математического сопроцессора, что позволяет достичь предельно высокой производительности вычислений.

Download   Homepage


InfoScope VCL
Size: 440 Kb   shareware

Компонент для Delphi, отображающий любые двумерные данные (например, диаграмма курса валюты, график использования процессора во времени и т.д.). Полностью настраиваемы все параметры: цвета, отступы, шрифты и т.д., имеет режим плавной прокрутки при выходе графика за пределы отображаемого диапазона.

Download   Homepage


Source Translator
Size: 290 Kb   free-share

Source Translator - программа, которая поможет программистам перевести свои исходные коды интерфейса на другой язык. Пригодится программистам на Visual Basic и всем другим, где в исходниках стринги (текстовые строки) заключаются между каким-либо символом - например двойными кавычками.

Download   Homepage


TurboVision dialog editor
Size: 50 Kb   freeware

Редактор диалоговых окон для Turbo Vision и подобных ей объектных библиотек. Генерация кода, хранение диалога в ресурсе, интеграция с Borland Pascal IDE.

Download   Homepage


Сеть

UnPassword 1.2
Size: 350 Kb   freeware

Программа подбора пароля по локальной сети. Отличается высокой скоростью, простотой использования и малой ресурсоемкостью. ПРОСЬБА - НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЛЯ ВЗЛОМА ПАРОЛЕЙ!

Download   Homepage


Игры

Крестики-нолики 2000
Size: 220 Kb   freeware

Цель игры Крестики-нолики 2000 - выстроить пять крестиков в ряд вперед компьютера ! Новый дизайн, выбор стартующего, посказка хода, отмотка ходов назад, вплоть до чистой доски.

Download   Homepage


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное