Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Windows и Office: новости и советы

  Все выпуски  

Windows и Office: новости и советы (Выпуск от 09.12.2014)



Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

09.12.2014

"Новости компании Microsoft"
Новости, статьи, советы посвященные компании Microsoft и е топовым продуктам.

Microsoft представляет Office для всех платформ
Приложения Office теперь доступны для iPhone, iPad и планшетов на Android. Важно, что теперь создание и редактирование документов не требует подписки на Office
Новый Outlook для Mac доступен пользователям Office 365
Подписчики Office 365 получили возможность установить версию Outlook для Mac, которая обеспечит высокую производительность, надежность и имеет привычный интерфейс. Благодаря этому, пользователи смогут комфортно работать со своей почтой на компьютере, в браузерной версии Outlook, а также Outlook Web App (OWA) для iPad, iPhone и Android устройств.
Возможности Windows 8.1 для пользователей
Несколько простых советов пользователям Windows 8.1, которые могут сделать их взаимодействия с системой быстрее и проще.
Окончание поддержки Microsoft Windows Server 2003
14 июня 2015 г. заканчивается поддержка одной из самых популярных серверных операционных систем - Windows Server 2003. Компания Microsoft начала информировать и работать с заказчиками в данном направлении. Такой заблаговременный подход позволит планомерно запустить и успешно осуществить проект по миграции, с учетом особенностей инфраструктуры и приложений заказчика.
Разработка рабочих процессов для проектов Project Server, Project Online
Поднакопив опыт в разработке рабочих процессов (РП) для Project Server\Online c помощью Sharepoint Designer, хочу поделиться некоторыми нюансами, которые оказались удобными с точки зрения использования для конечного пользователя. И это связано в большей мере со стандартными возможностями SharePoint, Project Server\Online.
Microsoft назвала планируемую дату выхода Windows 10
Один из руководителей Microsoft назвал конкретные сроки выхода Windows 10. Финал состоится не в середине 2015 года, как ожидалось ранее, а ближе к осени.
Обновление Windows 7 до версии Windows 8.1
Шаги по Обновлению Windows 7 до версии Windows 8.1
Microsoft признала Крым частью России и требует перелицензирования ПО
Одна из крупнейших IT-корпораций Microsoft потребовала от крымских предприятий перелицензирования.
Microsoft Windows Professional 8.1 Legalization Get Genuine по суперцене
Интернет-магазин ITShop.ru предалает специальные условия приобретения версии для легализации Microsoft Windows Professional для своих пользователей. Оформите и оплатите заказ в ноябре 2014 и Вы сможете приобрети лицензию для легализации OC Microsoft Windows Professional по суперцене - 5888 руб.
Операционные системы компании Microsoft

Windows 10 Technical Preview доступна для скачивания
Microsoft представила Windows 10 и сегодня, любой из вас может скачать и установить на своем компьютере или виртуальной машине предварительную версию этой операционной системы. Где взять и как установить предварительную версию Windows 10 Technical Preview?

Microsoft Windows 8.1 Professional

Акция Microsoft: Обновление до Microsoft Windows Professional 8.1 Upgrade за 5500 руб.

Акция Microsoft: Легализации Microsoft Windows Professional по суперцене только в ноябре

Microsoft Windows 8.1 Professional ультрасовременная операционная система с массой новых возможностей и функций. Решив купить Windows 8.1, вы получите совершенно новую ОС от компании Microsoft, подходящую не только для персональных, но и для планшетных компьютеров. Microsoft Windows 8.1 Professional полнофункциональное обновление операционной системы Windows 8.1 с новыми возможностями для продуктивной работы и других задач, выполняемых на компьютере.
Офисные продукты компании Microsoft

Microsoft Visio Pro для Office 365
Microsoft Visio Pro для Office 365, предлагаемый по подписке из Microsoft Office 365, содержит те же функции, наборы элементов и фигуры, что и Visio профессиональный 2013. Кроме того, он позволяет пользователям устанавливать Visio на пяти ПК под управлением ОС Windows 7 или Windows 8. Для него также предоставляется услуга "Visio по запросу", позволяющая пользователям временно установить Visio на любом ПК на платформе Windows 7 или Windows 8, а также обеспечивающая автоматическую установку обновлений (как для функций, так и для системы безопасности) на протяжении всего срока действия подписки.

Office 365 Personal (Office 365 Персональный)
Word 2013 Excel 2013 PowerPoint 2013 OneNote 2013 Outlook 2013 Access 2013 Publisher 2013 включает Офис 365 Персональный. Лицензия Office 365 Персональный дает возможность использовать Office на двух устройствах: компьютере под управлением Windows или Mac и планшете под управлением Windows или iPad и идеально подходит индивидуального пользования. С новой подпиской Office 365 персональный пользователи могут воспользоваться самыми современными версиями приложений Office: Word, Excel, PowerPoint, OneNote и Outlook, к которым постоянно добавляются новые возможности, на любых устройствах, в том числе на планшетах iPad.

119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 229-04-36 shopadmin@itshop.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина itshop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

В избранное