Результаты первой части свободных заездов
  Результаты второй части свободных заездов

ПРИГЛАШАЕМ ОБСУДИТЬ ГРАН ПРИ КИТАЯ НА ФОРУМЕ F1TOP.RU

Фотографии с пятничных свободных заездов Гран При Китая 2010
В нашу галерею добавлены фотографии с пятничных свободных заездов Гран При Китая.
[Подробнее]

Фернандо Алонсо не беспокоит отказ двигателя
Во время свободных заездов на Гран При Китая на машине Фернандо Алонсо отказался очередной мотор. Таким образом в распоряжении испанского пилота Ferrari осталось только шесть двигателей на оставшиеся полных пятнадцать Гран При сезона.
[Подробнее]

Авария Себастьена Буэми (видео)
Представляем вашему вниманию видеоповтор аварии Себастьена Буэми, в которую швейцарец попал в первой части пятничных свободных заездов на Гран При Китая 2010.
[Подробнее]

Михаэль Шумахер: "Не ждите прорыва"
Оценивая итоги пятничных свободных заездов, Михаэль Шумахер призвал своих болельщиков не ждать слишком многого от воскресной гонки. По словам семикратного чемпиона мира, общее положение сил в пелотоне не изменилось.
[Подробнее]

В следующем году в Формуле 1 будет 20 гонок
Главный промоутер Формулы 1 Берни Экклстоун раскрыл свои планы на будущий год. Так в 2011 году в календаре чемпионата мира дебютирует Индия, и сезон будет расширен до 20 этапов.
[Подробнее]

В Toro Rosso назвали причину аварии Буэми
Зрелищная авария Себастьена Буэми стала главным событием пятничных свободных заездов. В конце длинной прямой в зоне торможения от болида швейцарского гонщика оторвались оба передних колеса, после чего неуправляемая Toro Rosso врезалась в барьер из покрышек.
[Подробнее]

Гран При Китая 2010 - Пятница - Свободные заезды 2
Льюис Хэмилтон показал лучшее время во второй части пятничных свободных заездов на Гран При Китая. Чемпион мира 2008 года проехал 26 кругов, более секунды выиграв у лучшего результата Дженсона Баттона, который действующий чемпион мира показал в первой части свободных заездов.
[Подробнее]

Гран При Китая 2010 - Пятница - Свободные заезды 1
Действующий чемпион мира Дженсон Баттон показал лучшее время в первой части пятничных свободных заездов на Гран При Китая. Британец проехал 15 кругов с лучшим результатом 1:36.677 секунды. На второй строчке разместился Нико Росберг из Mercedes GP.