Фотографии с третьего дня тестов в Барселоне
В нашу галерею добавлены фотографии с третьего дня межсезонных тестов в Барселоне.
[Подробнее]

Результаты тестов в Барселоне – 23.02.2012
Пастор Мальдонадо показал лучшее время в третий день тестов в Барселоне. Венесуэльский гонщик проехал свой лучший круг за 1:22.391 секунды на мягких шинах утром, когда условия на трассе были наиболее благоприятными. Остальные пилоты свои быстрейшие круги также проехали в первой половине. Исключением стал лишь Виталий Петров, показавший лучший результат за 15 минут до окончания сессии. Однако россиянин более 4-х секунд уступил времени лидера.
[Подробнее]

Рубенс Баррикелло: Я не прощаюсь с Формулой 1
Рубенс Баррикелло, оставшийся без места в Формуле 1 на 2012 год, заявил, что не собирается прощаться с чемпионатом. Бразилец выразил надежду, что у него еще будет шанс проявить себя в "Королевских гонках".
[Подробнее]

Берни Экклстоун: Гран При Бахрейна состоится
Главный промоутер Формулы 1 Берни Экклстоун не сомневается в том, что Гран При Бахрейна 2012 года состоится в запланированные сроки. Также Берни выразил уверенность в том, что безопасности участников и зрителей гонки ничто не угрожает.
[Подробнее]

Нико Росберг: Михаэль не самый сложный партнер по команде
За шесть полных лет, которые Нико Росберг провел в Формуле 1, среди его партнеров по команде были Марк Уэббер, Алекс Вурц, Казуки Накаджима и Михаэль Шумахер. Как оказалось, в этом списке семикратный чемпион мира не является самым трудным партнером по команде.