Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Формулы 1 на F1Top.ru - Первый автоспортивный


Ежедневный обзор новостей Формулы 1

           
РАЗДЕЛЫ САЙТА

    Сезон 2014

    Команды

    Турнирная таблица

    Тесты

    Пилоты

    Трассы

    Статьи

    Галерея

ГЛАВНАЯ    КАЛЕНДАРЬ    ФОРУМ    TWITTER    КОНТАКТЫ    RSS

Гран При Монако

  Информация о трассе
  Результаты первой части свободных заездов
  Результаты второй части свободных заездов
  Результаты субботних свободных заездов
  Результаты квалификации

Кими Райкконен: Я недоволен квалификацией
Кими Райкконен будет стартовать шестым в завтрашней гонке в Монако. Пилот Ferrari заявил, что недоволен своей квалификацией, но постарается отыграться в гонке.
[Подробнее]

Фернандо Алонсо: Результат соответствует ожиданиям
Фернандо Алонсо показал пятый результат в квалификации Гран При Монако. Пилот Ferrari заявил, что это вполне соответствует ожиданиям команды.
[Подробнее]

Даниил Квят: Самая сложная квалификация в моей карьере
Даниил Квят с аварии начал квалификацию Гран При Монако, разбив переднее антикрыло на выходе из тоннеля. Тем не менее, машина не получила других серьезных повреждений, и российский пилот смог выйти в финал, где показал девятое время.
[Подробнее]

Стюарды не стали наказывать Нико Росберга
После квалификации Гран При Монако стюарды вызвали к себе для разбирательств Нико Росберга, поскольку у них возникли подозрения, что немецкий гонщик специально остановил машину на трассе, чтобы помешать напарнику Льюису Хэмилтону опередить его в борьбе за поул.
[Подробнее]

Себастьян Феттель: В квалификации возникли проблемы с ERS
Себастьян Феттель показал четвертое время в квалификации Гран При Монако, уступив Даниэлю Риккардо. Действующий чемпион мира заявил, что мог бы выступить лучше, если бы не возникли проблемы с ERS.
[Подробнее]

Стюарды предупредили Квята и оштрафовали Эриксона
Стюарды Гран При Монако предупредили Даниила Квята за то, что он помешал Пастору Мальдонадо во время быстрого круга венесуэльского гонщика. В свое оправдание Квят сказал, что в тот момент его тоже заблокировали, поэтому стюарды ограничились предупреждением.
[Подробнее]

Даниэль Риккардо рассчитывает побороться за победу
Даниэль Риккардо показал третье время в квалификации Гран При Монако. Пилот Red Bull рассчитывает, что в гонке ему удастся навязать борьбу гонщикам Mercedes и побороться за победу.
[Подробнее]

Нико Росберг: Я приношу извинения Льюису
Ошибка Нико Росберга на решающем круге квалификации Гран При Монако привела к появлению на трассе желтых флагов из-за которых соперники не смогли улучшить свое время. В результате Нико Росберг сохранил первое место, но он извинился перед партнером по команде Льюисом Хэмилтоном, у которого были шансы превзойти результат Росберга.
[Подробнее]

Пастор Мальдонадо: Масса быстрее напарника
В первых гонках сезона Фелипе Масса заработал на 22 очка меньше Валттери Боттаса. Тем не менее, Пастор Мальдонадо считает, что Фелипе быстрее напарника, а меньшее число заработанных очков связано исключительно с проблемами, с которыми столкнулся бразильский гонщик.
[Подробнее]

Гран При Монако 2014 - Суббота - Квалификация
Нико Росберг выиграл квалификацию Гран При Монако и второй год подряд будет стартовать с поула на городской трассе. Второе место на старте завоевал его партнер по команде Mercedes Льюис Хэмилтон, а третьим стал гонщик Red Bull Даниэль Риккардо.
[Подробнее]

Гран При Монако 2014 - Суббота - Свободные заезды
Льюис Хэмилтон показал лучшее время в третьей сессии свободных заездов Гран При Монако. Свой лучший круг лидер личного зачета проехал за 1:16.758 секунды.
[Подробнее]

 Главная страница | Новое на сайте | Написать письмо

 Copyright 2007-2014 F1Top.ru, F1Top.com. All Rights Reserved
 Материалы рассылки не могут быть размещены в сети или иных публичных изданиях без согласования с администрацией.

В избранное