Результаты первой части свободных заездов
  Результаты второй части свободных заездов
  Результаты субботних свободных заездов
  Результаты квалификации

Себастьян Феттель: Попробуем опередить Mercedes
Себастьян Феттель квалифицировался третьим в Венгрии, уступив только пилотам Mercedes. Четырехкратный чемпион мира надеется, что сможет в гонке навязать борьбу соперникам, однако признает, что это будет сложно сделать.
[Подробнее]

Даниил Квят: Я сделал все, что мог
В третьей сессии свободных заездов в Венгрии Даниил Квят показал четвертое время, однако в квалификации пилот Red Bull оказался только седьмым, уступив партнеру по команде. Тем не менее, российский пилот заявил, что сделал все, что мог.
[Подробнее]

Льюис Хэмилтон: Гонка будет сложной
Льюис Хэмилтон уверенно выиграл поул на Хунгароринге, однако пилот Mercedes готовится к сложной гонке. Льюис заявил, что завтра предстоит потрудиться, чтобы одержать победу.
[Подробнее]

Нико Росберг: Машине не хватило скорости
Нико Росберг показал второе время в квалификации Гран При Венгрии, проиграв партнеру по команде. Пилот Mercedes заявил, что его машине не хватило скорости, чтобы навязать борьбу Льюису Хэмилтону.
[Подробнее]

Гран При Венгрии 2015 - Суббота - Квалификация
Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран При Венгрии, показав в решающей попытке время 1:22.020 секунды. Для пилота Mercedes этот поул стал уже девятым в сезоне и пятым на венгерской трассе.
[Подробнее]

Гран При Венгрии 2011 - Суббота - Свободные заезды
Льюис Хэмилтон показал лучшее время в заключительной сессии свободных заездов Гран При Венгрии. Пилот Mercedes проехал 12 кругов с лучшим результатом 1:22.997 секунды.