Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ралли в Беларуси

  Все выпуски  

Ралли в Беларуси. Группа N,A в Беларуси


Сайт Ралли.БУ - заходите!


Уважаемые подписчики - спортсмены иностранных государств!

На нашем форуме появился интересный вопрос. Просим Вас по возможности ответить на него http://subaru.extreme.by/forum2/viewtopic.php?t=1687

Dear Sirs,

Will you please answer to our forum http://subaru.extreme.by/forum2/viewtopic.php?t=1687. Question is - do you interesting in participating in rally in Belarus for group N, A?

С уважением,

Редакция


Автор Сообщение
vovaldo





Зарегистрирован: 26.07.2004
Сообщения: 638

СообщениеДобавлено: Sun Oct 14, 2007 9:15 am    Заголовок сообщения: Группа N,A. Ответить с цитатой

Данная тема созданна специально для того что бы оценить перспективы созданияя групп N,A в 2008 году.
Поэтому просьба писать сообщения исключительно нашим гостям собирающимся принять участие в нашем чемпионате.
Вот примерный список вопросов на которые хотелось бы получить ответы:
1. Насколько Вам интересно ехать наш чемпионат, не борясь за чемпионский титул в Беларусии? Поясню: едешь в гонке, занимаешь место, получаешь награды, но очки в чемпионат не идут.
2. Как Вы относитесь к закрытию наших национальных групп и созданию в нашем чемпионате международных групп (N,A), в которых смогу принять участие иностранные экипажи с нашими лицензиями, в борьбе за чемпионский титул в этих группах(N,A) и абсолютном зачёте? И сколько с Вами может приехать экипажей в эту группу?
3. Насколько Вам будет интересно ехать наши соревнования в статусе международной гонки и без зачёта в чемпионате Беларусии?

Теперь немного пояснений.
1. Для того что бы Вы смогли принять участие в нашем чемпионате в группе (N,A), Вам нужно получить разрешение от Вашей национальной федерации, на участие в Вашем чемпионате с Нашей лицензией(медународной или национальной). После получения разрешения Вам нужно будет сдать Вашу лицензию и получить Нашу лицензию(международную или национальную).
2. Для того что бы чемпионат состоялcя в группе(N,A) требуется что бы в чемпионате, в этой группе, приняло участие не менее 5 экипажей, иначе чемпионат объявляется не состоявшимся и объявляются призёры первенства Беларусии в данной группе(N,A), но в абсолюте всё ровно состоиться чемпионат и экипаж занявший 1 место в абсолюте становиться чемпионом Беларусии.
3. Вы так же можете заявиться командой в наш чемпионат, составом не более 3 экипажей + 1 один запасной. Полная формулировка данного пункта будет позже.


Наверх
Пишите нам belrallymailing@mail.ru. Наш форум - www.awd.by Сайт рассылки - www.rallybelarus.narod.ru
Нас поддерживает салон печати ПроЦВЕТайте! Салон оперативной полиграфии
" П Р О Ц В Е Т А Й Т Е "
тел.: (017) 210 11 46

В избранное