Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

РБ школа "МАГИСТР"

  Все выпуски  

Личная безопасность. Технология защиты для всех. СЕМИНАР


Информационный Канал Subscribe.Ru

 Школа «Магистр» объявляет о проведении очередного семинара.

На семинаре будут рассмотрены проблемы применения информационных технологий при автоматизации основных двигательных задач РБ.
Семинар будет проходить 10-12 марта 2006г на базе пансионата «Лесные поляны» (55 км. от МКАД, в 8 км. от г.Звенигорода). Доставка участников автобусом, утром 10.03.06г. Время и место сбора будет сообщёно дополнительно.
Время убытия с семинара – 17.00 12.03.06г. Стоимость участия в семинаре (включая проживание и питание) составит 4450 руб.
Участник должен иметь при себе документы и следующее оснащение: нож, пневматический пистолет (крепкий макет пистолета), 2 теннисных мяча.

В ходе семинара желающие смогут пройти контроль физического состояния с помощью скрининг-анализатора «КардиоВизор-06с» и коррекцию нейрофизиологических и нейропсихологических механизмов с использованием програмно-аппаратного комплекса "НейроМДМ" (транскраниальная электротерапия с обратной нейрофизиологической связью).

Минимальное количество участников семинара (не считая сопровождающих лиц) – 30 человек. Ваша заявка на участие в семинаре должна быть подтверждена предварительным денежным переводом в размере 3000 руб. (стоимость обучения). Для перевода используйте систему Western Union. Адресование: Россия. Г.Одинцово. Мирошниченко Евгению Ивановичу.
Свою фамилию и код перевода на e-mail: grmagistr@rambler.ru
Заявки на участие в семинаре подавать на мою строку в разделе «Пользователи».
Форма заявки:
1. Ф.И.О. полностью.
2. Год рождения.
3. Место проживания.
4. Образование (профессия) – желательно.
4. Контактный телефон – обязательно.
5. Сколько сопровождающих лиц с вами следует.

В случае недобора учебной группы, семинар будет отменён. Деньги будут возвращены (минус сумма на обслуживание операции) через Western Union. Для этого, в своём адресе указывайте и населённый пункт, где Вы сможете получить свои деньги.
Срок принятия решения о проведении семинара – 5.03.06г.
Е.И.

______________________________________________________________


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: sport.combat.magistr
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное