Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

РБ школа "МАГИСТР"

  Все выпуски  

РБ школа "МАГИСТР" Весенний семинар 2013.


Семинар будет проведён в течение двух дней: с 10.00 25 мая по 18.00 26 мая 2013г. на базе оздоровительного центра ГУВД МО «Осташево» Волоколамского района Московской области.

Основная тема семинара: Боевое маневрирование в непосредственной близости от противника. Наложение упражнений на основные физиологические ритмы (вдох – выдох, напряжение – расслабление). 

На сайте школы опубликован видео анонс предстоящего семинара: http://rbim.ru/stat/video039.php
Выносимая на семинар тема имеет целью проявить анатомические и физиологические механизмы бесконтактного взаимодействия биомеханических систем.
Смысл такого взаимодействия: маневрированием (использование свободного пространства)вовлечь противника во взаимодействие, рисунок (план) которого принудит к двух-трёх кратному переключению (кардинальной коррекции) первоначального плана движения. 

Решаемая на семинаре задача посильна ЛЮБОМУ заинтересованному в личностном росте человеку. Мы обеспечиваем инициацию перехода на следующий уровень понимания взаимодействий, исключающих различного рода мистические и энергетические толкования решаемых человеком двигательных задач. 
Цель: Вывод человека на более высокие уровни понимания окружающего его мира. Научить существовать и действовать в условиях вновь открывшихся обстоятельств. 
Вам предстоит осознать имеющиеся у вас (по факту рождения) возможности и научиться их использовать.

Времени на раскачку нет. Кто успеет определиться – приходите! Скучно не будет! 

Будете обеспечены большим количеством работы и трёхразовым питанием.

 

Более подробно о семинаре , можно узнать на сайте школы: http://rbim.ru

 

Администрация. 


В избранное