Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Окинавское джиу-джитсу

  Все выпуски  

Окинавское джиу-джитсу


Информационный Канал Subscribe.Ru


образец

Выпуск от 28 апреля 2003 года

новости сайта
окинавское джиу-джитсу

Тема: новости

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Завершился X турнир по Ку-до

Представители одного из направлений каратэ решили отойти от названия "каратэ", как в своё время многие сторонники боевых искусств отходили от названий "джиу", переделывая на "до", одели в шлем, замотали руки в бинты и занялись пропагандой как чего-то нового. И вот в Москве 26 апреля прошёл очередной турнир. Он проходил на малой спортивной арене "Лужников". Не так много зрителей заполнило трибуны, но получили истинное наслаждение от поединков. Хотя правила имеют своё своеобразие, но кое-что рациональное в них есть (можно познакомиться на странице сайта: правила Ку-до). Не отличающаяся разнообразием техника во многом напоминает Кёкусин-каратэ. Главным отличием являются разрешённые удары в голову. Но на каждом участнике шлем, аналогичный Косики-каратэ. (В ближайшее время будут готовы фотографии). Пробить его почти невозможно, хотя и значительно затрудняет ведение поединка самим спортсменам, но от нокдауна всё же спасает. Попав в партер большинство бойцов затруднялось с реализацией преимущества. А в полуфиналах и финалах как-то вдруг начались болевые на руки и попытки провести удушающие. Были представлены: Молдова, Россия, Япония... Безоговорочную победу одержала команда, представлявшая Сургут.

Ещё о соревнованиях

Снова в Москве бои без правил. Снова в универсальном зале ЦСКА. 11 мая 2003 г. Посмотрим, чем удивят организаторы на этот раз. Обещают командные соревнования Россия - США. (И опять будет выступать "Гуарана").

После майских праздников вновь перебираемся на шоссе Энтузиастов, 33. Будьте внимательны! На сайте эта информация обновится к 4 мая 2003 г. Занятия будут проходить в лесопарковой зоне Измайловского парка, примыкающего к стадиону "Авангард" (теперь это ЦСК МЧС РФ).

Весенняя сессия будет проводиться с 5-го мая 2003 г.

Автор рассылки: Юрий Соколов renshi@mail.ru

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное