Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Окинавское джиу-джитсу

  Все выпуски  

Окинавское джиу-джитсу


Информационный Канал Subscribe.Ru


Выпуск от 17 июня 2003 года

новости сайта
окинавское джиу-джитсу

Тема: семинары

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

21 - 22 июня 2003 г. в Санкт-Петербурге состоится IV Чемпионат Мира по каратэ. Подготовка к проведению этого мирового форума ведется при поддержке Администрации Санкт-Петербурга, Законодательного собрания Санкт-Петербурга, Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, спортивных и общественных организаций города.
Чемпионат Мира будет проходить во Дворце Спорта "Юбилейный", вмещающем более 10.000 зрителей.
Все Чемпионаты Мира и Европы по каратэ проходят под эгидой Всемирной Конфедерации Каратэ - World Karate Confederation (WKC), Президентом которой является господин Фриц Вендланд (Германия).
Всемирная Конфедерация Каратэ проводит Чемпионаты Мира по 4 основным стилям каратэ (Шотокан, Вадо-рю, Сито-рю, Годзю-рю).
Официальным представителем WKC в России является Международная Лига боевых искусств.
Лига выступает официальным организатором IV Чемпионата Мира по каратэ - 2003 в Санкт - Петербурге совместно с Федерацией Шотокан Каратэ Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Проведение мирового форума, приуроченного к 300-летию города, дает возможность подтвердить высокий статус Санкт-Петербурга как мирового спортивного центра, способного провести соревнования самого высокого ранга.

шоссе Энтузиастов, 33. Занятия  проходят в лесопарковой зоне Измайловского парка, примыкающего к стадиону "Авангард" (теперь это ЦСК МЧС РФ).

Автор рассылки: Юрий Соколов renshi@mail.ru

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное