Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сибирская ассоциация джиу-джитсу


Сибирская ассоциация джиу-джитсу

Добрый день!

Предлагаем Вам очередной выпуск рассылки "Сибирская ассоциация джиу-джитсу".

Куда записаться?








Куда записаться?


К началу сентября активная часть населения встает перед вопросом - куда пойти тренироваться, чтобы сохранить и улучшить свою физическую форму. В настоящее время в Новосибирске преподают довольно много хороших профессиональных тренеров по различным видам единоборств. Остановите свой выбор на джиу-джитсу.

Чем привлекательны занятия джиу-джитсу?

Прежде всего большим разнообразием тренировочных программ, позволяющих подобрать для вас как оптимальную физическую нагрузку, так и учитывающие ваши мотивационные предпочтения.

Отметим основные из них, которые развивает наша федерация.

Традиционное джиу-джитсу

Этим направлением можно заниматься с 6 до 60 лет. Конечно, группы формируются по возрасту. Тренировки проводятся 3 раза в неделю по 2 часа. Проводят тренировки инструкторы высокой квалификации, уровня 1-4 данов. Два раза в год проводятся аттестации на "пояса" с вручением дипломов Российско-Японской школы джиу-джитсу "Тайсэй".

В программу обучения входит поуровневое обучение техникам бросков, болевых и удушающих приемов, ударов руками и ногами, техникам как с различными видами традиционного оружия, так и техникам против него. Полная программа обучения традиционному джиу-джитсу изложена в книгах Панкратова О.А. "Традиционное джиу-джитсу" (ч. 1-3).

Читать дальше









С уважением,
Панкратов О.А., Президент САД

Архив выпусков

Рассылка 'Сибирская ассоциация джиу-джитсу'

В избранное