Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Кикбоксинг: принципы и практика


Информационный Канал Subscribe.Ru

Добрый день!

В силу сложившихся обстоятельств, с любезного разрешения предыдущего хозяина этой рассылки, Станислава Деркачева, теперь эта рассылка будет переведена под сайт http://www.taekwondo.ru/. Надеюсь что смогу сохранить для Вас эту рассылку такой же информатиной и полезной.

На сайте http://www.taekwondo.ru/ открылся форум, где обсуждаются вопросы связанные с тхэквондо и на другие близкие темы. Достигнута договоренность с Союзом Тхэквондо России, в лице Шейки Владимира Ивановича, в том что каждый может задать вопрос в СТР (в соответствующей ветке форума) и получить официальный ответ на него. Единственное о чем я прошу, это помнить о том что Владимир Иванович очень занятой человек и поэтому запастись терпением.

Адрес форума: http://taekwondo.ru/phpBB2/index.php

На данный момент в базу данных сайта по школам и клубам тхэквондо добавлено 2 новых записи: города Новороссийск и Северодвинск.

Если Вы хотите добавить информацию о своем клубе, школе, организации, можете оставить сообщение на форуме в разделе "Школы и клубы" или прислать письмом taegeuk@mail.ru или на адрес info@taekwondo.ru

Обращаюсь ко всем кто может помочь в наполнении сайта: сайт нуждается в Вас. По всем вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу taegeuk@mail.ru

С уважением,
Алексей Доронченко


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: sport.combat.tkd
Отписаться

В избранное