Лента новостей Спортивного портала "Спорт-Экспресс"

ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - НХЛ
НХЛ. Регулярный чемпионат
05.04.2002 10:35

НХЛ Регулярный чемпионат Обильным на голы для наших легионеров выдался очередной тур Национальной хоккейной лиги. Шайба Олега Кваши в овертайме помогла "Айлендерс" увезти победу из Бостона. Русская Ракета - Буре отметился дублем в победном матче в Торонто. Его соотечественник и соперник по этой игре Александр Могильный подсластил горькую пилюлю, записав на свой счет шайбу и результативную передачу. Отметим и первый подарок своему новому клубу защитника "Финикса" Андрея Назарова, хотя это и не спасло его команду от поражения. "Филадельфия" - "Монреаль" - 1:3 (0:2, 1:1, 0:0) "Коламбус" - "Нэшвилл" - 2:1 (0:1, 1:1, 0:0) "Бостон" - "Айлендерс" - 1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1) "Тампа -Бей" - " Питтсбург" - 4:2 (0:1, 2:1, 2:0) "Торонто" - "Рейнджерс" - 2:4 (0:2, 2:0, 2:0) "Калгари" - "Миннесота" - 4:3 (3:2, 1:0, 0:1) "Лос -Анджелес" - "Детройт" - 3:0 (2:0, 3:0, 1:0) "Сан - Хосе" - "Финикс" - 5:2 (0:0, 1:1, 0:0, 0:0)

подробнее

ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - РОССИЯ
Завершился первый матч "утешительного финала" прошлогодних финалистов
04.04.2002 19:19

Магнитогорский "Металлург" и омский "Авангард" встречались в финале прошлого года. Теперь же этим командам достался финал утешительный. В первой встрече серии из двух матчей команды, спорящие за третье место, сыграли вничью. В воскресенье в Омске соперники выявят победителя. По регламенту если в основное время второго матча будет ничья, то команды сыграют 10-минутный овертайм. Если же и он не провозгласит сильнейшего, тогда соперники будут соревноваться в пробитии буллитов.