Спорт-Экспресс. Лента новостей. Хоккей

Информационный Канал Subscribe.Ru Лента новостей "СПОРТ-ЭКСПРЕСС" 21.03.2005 17:46 ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - РОССИЯ "Авангард" открыл счет победам над "Магниткой" в плей-офф Омск Чемпионат России Плей-офф Четвертьфинал Третий матч "Авангард" (Омск) - "Металлург" (Магнитогорск) - 4:1 (3:1, 0:0, 1:0) Подробнее . 21.03.2005 17:25 ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - РОССИЯ "Лада" снова повела в серии с "Кузней" Новокузнецк Чемпионат России Плей-офф Четвертьфинал Третий мат...

2005-03-21 18:13:51 + Комментировать

Информационный Канал Subscribe.Ru Лента новостей "СПОРТ-ЭКСПРЕСС" 21.03.2005 10:03 ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - "ЗА БОРТИКОМ" ВХА пробудилась от зимней спячки Объявленные Всемирной хоккейной ассоциацией далекоидущие планы постепенно становятся реальностью. Сообщается, что первый сезон возрожденной ВХА должен начаться в октябре. В соскучившейся по хоккею Северной Америке, ВХА планирует весной провести представительный турнир для того, чтобы как следует заявить о себе. Комиссионером, то есть руководителем В...

2005-03-21 11:19:01 + Комментировать