Спорт-Экспресс. Лента новостей. Хоккей

Лента новостей "СПОРТ-ЭКСПРЕСС" 20.04.2007 17:34 ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - ЕВРОПА Сегодняшний контрольный матч сборных Белоруссии и Норвегии оказался под угрозой срыва Тренировочная программа сборной Норвегии, прибывшей вчера вечером в Минск для проведения контрольных матчей с национальной командой Белоруссии (сегодня в столице и завтра в Жлобине, сорвалась. Багаж с амуницией игроков не прибыл вовремя в Минск. Норвежцы добирались с двумя пересадками: через Копенгаген и Вильнюс. Предполагается, что баулы остались...

2007-04-20 18:09:43 + Комментировать

Лента новостей "СПОРТ-ЭКСПРЕСС" 20.04.2007 09:40 ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - ЧЕМПИОНАТ МИРА Никита Филатов: "О финале думать рано, все мысли - о шведах, которых мы готовы растерзать" После победы над Швейцарией в овертайме четвертьфинального матча чемпионата мира среди юниоров (до 18 лет) главный герой напряженного поединка, нападающий сборной России Никита Филатов дал интервью пресс-службе ФХР. - Что произошло с командой, после того, как она забросила два быстрых гола? - Мы решили, что раз нам удалось т...

2007-04-20 11:09:37 + Комментировать