Лента новостей "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

04.08.2007 19:19
ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - РОССИЯ

Николай Пронин: "Матчи с ЦСКА для нас принципиальны"

После победы над ЦСКА капитан подмосковного "Химика" Николай Пронин в интервью официальному сайту клуба отметил: "Матчи с армейцами для многих из нашей команды по понятным причинам очень принципиальны. У своих бывших одноклубников всегда хочется выиграть. Очень рад, что нам удалось победить. Это всегда приятно".

Подробнее ...

04.08.2007 19:15

Евгений Попихин: "Особенно отмечу звено Лещева и вратаря"

После товарищеского матча с ЦСКА (2:0) главный тренер подмосковного "Химика" Евгений Попихин сказал в интервью официальному сайту клуба: "Первый период мы начали тяжело. С обеих сторон в это время велась выжидательная игра. Ну а потом в течение 40 минут шел бесшабашный хоккей с обилием моментов и у тех, и у других ворот. Отмечу первое звено Лещева, решившее исход матча, и особенно вратаря Барулина. Я давно говорил, что это голкипер высокого уровня. Он может играть надежно и, уверен, будет это доказывать!".

04.08.2007 19:11

"Локомотив" разгромил "Витязь" в товарищеском матче

Ярославль Второй товарищеский матч "Локомотив" (Ярославль) - "Витязь" (Московская область) - 5:1 (1:0, 1:1, 3:0)

04.08.2007 19:02

Подмосковный "Химик" обыграл ЦСКА

Мытищи (Московская область) Товарищеский матч "Химик" (Московская область) - ЦСКА - 2:0 (0:0, 0:0, 2:0)