Спорт-Экспресс. Лента новостей. Хоккей

Лента новостей "СПОРТ-ЭКСПРЕСС" 15.05.2008 17:11 ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - ЧЕМПИОНАТ МИРА Тибо Моне: "Дома выступим лучше" Нападающий сборной Швейцарии Тибо Моне после поражения от россиян (0:6) в четвертьфинале чемпионата мира выразил надежду, что на следующем турнире, который пройдет на родине хоккеиста, его команда выступит удачнее. "Думаю, дома у нас будет больше шансов. У нас сумасшедшие болельщики, они будут нас горячо поддерживать. Это должно нам помочь", - передает слова Моне официаль...

2008-05-15 18:12:06 + Комментировать

Лента новостей "СПОРТ-ЭКСПРЕСС" 15.05.2008 09:47 ХОККЕЙ - С ШАЙБОЙ - ЧЕМПИОНАТ МИРА Мутко поздравил сборную России Сразу после окончания сегодняшнего четвертьфинального матча чемпионата мира между сборными России и Швейцарии, в котором россияне победили своих оппонентов с крупным счетом 6:0, в раздевалку нашей команды позвонил Виталий Мутко. В ходе телефонного разговора министр спорта поздравил хоккеистов с уверенной победой и пожелал им успеха в турнире, сообщает официальный сайт ФХР. Подробнее . 15.05.20...

2008-05-15 11:12:16 + Комментировать